Шпонированные двери – идеальное решение для интерьера

Дверь в интерьере квартиры играет важную роль, радуя глаз своим совершенством, даря гостям положительное впечатление о вкусе хозяев дома. Выбирая шпонированные двери, несложно растеряться из-за многообразия моделей, цветовых и декоративных решений. Ассортимент магазина «Видал Двери» гарантировано удовлетворит требования самых притязательных заказчиков, приятно удивит своим разнообразием. шпонированные двери фото

Почему шпонированные двери – это практично?

Шпонированные межкомнатные двери относятся к среднему ценовому сегменту, пользуются большим спросом у покупателей с разными финансовыми возможностями. Полотно из хвойных пород дерева характеризуется дешевой себестоимостью, но вместе с тем прочное. Верхний слой двери, покрытой натуральным шпоном из цельных пород дерева, декорируется финишным лаковым покрытием, придавая полотну дорогой презентабельный вид.

Достоинства шпонированной двери

  1. Цена. Стоимости двери Папа Карло удешевляется не за счет снижения качества, а благодаря удешевлению себестоимости.

  2. Влагостойкость. Лаковое покрытие делает полотно влагостойким, что дарит возможность монтировать двери в помещениях любого назначения, в том числе, санузле.

  3. Презентабельный вид. Благодаря верхнему слою натурального шпона двери выглядят дорого и эстетичными.

  4. Прочность. Полотно из хвойных пород дерева намного прочнее двери из ольхи, ореха, поэтому даже при частых механических воздействиях на конструкции не останется царапин и вмятин.

По сравнению с конструкциями из МДФ или цельного дерева, шпонированная дверь характеризуется легким весом, что существенно упрощает и удешевляет ее монтаж.

Шпонированная дверь в интерьере

Украинские дверные фабрики выпускают одни из лучших межкомнатных конструкций со шпонированным покрытием. Такие изделия органично смотрятся в интерьере жилых, офисных и производственных помещений. Толстое полотно из хвойных пород дерева не пропускает в помещение посторонний шум извне, обеспечивает сохранение тепла в комнате.

Двери, покрытые натуральным шпоном, могут иметь любой дизайн, декорироваться оригинальными стеклянными вставками, коваными элементами, необычной фурнитурой с позолотой. Стоимость двери со шпоном лояльная, остается доступной простому покупателю, напрямую зависит от комплектации, размера конструкции, толщины полотна и дизайна.

Если хотите купить шпонированные двери, то только у нас!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий