Шторы для Вас — только лучшие ткани и уникальный дизайн

Вы любите эксклюзивные предметы интерьера. Хотите, чтобы каждая комната Вашего дома была наполнена уникальной атмосферой. Все, от двери до окон, продумано до мелочей. Шторы на заказ от дизайнеров студии «Шторы для Вас!» – яркий штрих в Вашем интерьере.небесно голубые шторы

Шторы на заказа от дизайн-студии «Шторы для Вас!»

Пошив штор по индивидуальному проекту соответствует основному правилу Вашего дома – эксклюзивности и неповторимости стиля. Шторы на заказ, даже если они выполнены из популярных тканей, обладают присущим ручной работе шармом.

Шторы на заказ – это, в первую очередь, индивидуальный дизайн-проект, разработанный дизайнером с учетом замеров, правил сочетания цветов и фактур в текстильном оформлении интерьера. Дизайнеры студии drapestver.ru постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в выставках и семинарах, постоянно повышают свой профессионализм.

На основе дизайн-проекта, воплощенного в компьютерной графике, осуществляется пошив. Шитье штор и ламбрекенов – искусство, требующее от мастера знания законов поведения различных фактур тканей.

Выбирая шторы на заказ, Вы участвуете только на этапе обсуждения дизайн-проекта. Пошив штор, доставка, монтаж карнизов и навеска текстильных элементов – задача дизайн студии. Шторы на заказ от drapestver.ru станут важным акцентом в интерьере Вашего дома.

Шторы для Вас - только лучшие ткани и уникальный дизайн

Выбор материалов

Почему стоит заказать пошив штор на сайте http://www.drapestver.ru/? Компания предлагает вам:

  • эксклюзивный дизайн, авторские работы, основанные на многолетнем опыте и ваших пожеланиях;
  • сотни вариантов цветов и фактур ткани;
  • десятки видов фурнитуры от лучших производителей;
  • консультации;
  • скидки и акции для постоянных клиентов и тех, кто только-только переступил порог удивительного мира дизайна и пошива штор.

Выбор аксессуаров

Все, кто обращается за услугами в компанию «Шторы для Вас!», получают не просто эксклюзивный авторский дизайн, а результаты кропотливой творческой работы, идеально подходящие к интерьеру. Сотрудники студии тщательно продумывают каждый штрих в дизайн-проекта, внимательно выслушивают предложения и требования клиента, изучают интерьер комнат, где будут красоваться пошитые на заказ изделия и клиент остается доволен, обращаясь в компанию снова и снова.

Вам нужны шторы на заказ с эксклюзивным дизайном и отличных тканей? На любой вкус и цвет? Для любого интерьера? Закажите бесплатный выезд дизайнера прямо сейчас по одному из телефонов ниже:

  • + 7-910-647-59-86
  • +7 (4822) 47-59-86
  • +7 (905) 125-65-57

Просто расскажите — каким вы видите ваш домашний текстиль. Остальное сделают сотрудники «Шторы для Вас!»!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий