Штукатурка San Marco (Сан Марко) Италия. Обзор и отзывы

Итальянцам мы обязаны многими вещами, которые касаются декора помещений. К ним относится и декоративная штукатурка san marco. С таким материалом ваше помещение приобретет королевскую роскошь, станет более уютным и комфортным.Штукатурка San Marco

Почему стоит выбрать декоративную штукатурку San Marco

Декоративная штукатурка San Marco, приобрести которую можно на странице https://alt-decor.ru/brands/san_marco/, это прекрасная возможность преобразить ваше помещение и достичь гармоничного сочетания цветовой гаммы. Компания San Marco – лидер в производстве настенных отделочных материалов.

Преимущества штукатурной смеси San Marco:

  • Штукатурка для отделки помещений san marco представляет собой высококачественную продукцию, известную во всём мире.
  • Декоративная штукатурка сан марко абсолютно безопасна для здоровья, так как в её состав входят только натуральные компоненты: мраморные наполнители, кварцевый песок и мраморная крошка, и представляет она собой густую пасту на водной основе для облицовки стен и потолков. Бесспорно, san marco является лучшим вариантом для отделки, ведь она:
    • экологически безопасна – смесь сделана только из натуральных составляющих, что подтверждено сертификатом качества;
    • штукатурка не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций;
    • имеет огромное разнообразие цветов и оттенков – штукатурная смесь Сан Марко может колероваться в любой цвет;
    • может имитировать различные материалы: от мрамора и металла до муарового шелка.

Воплотите даже самые смелые идеи с помощью декоративной штукатурки Сан Марко!

Штукатурка san marco предоставит вам возможность выполнять объемные композиции, создавать эффект полированного мрамора и даже усиливать блеск стен за счёт полировки воском. Она  придаст интерьеру помещения эксклюзивность и поможет осуществить самые оригинальные замыслы дизайнера. При этом будьте уверены – шикарное покрытие прослужит вам долго. Недавно построенный дом еще некоторое время может оседать, и на обычной штукатурке могут появиться трещины. С Сан Марко такой проблемы не возникнет благодаря её высокой пластичности. Также она обладает устойчивостью к ударам и царапинам.

Но учтите! Работа с этим отделочным материалом требует определённого мастерства и опыта, поэтому без должной подготовки здесь не обойтись. Если вы решили приобрести san marco, то для отделки лучше наймите специалистов. И помните, если вы желаете сделать жилище уютным и роскошным, штукатурка san marco – это то, что вам нужно.

Образцы декоративных поверхностей. Видео

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий