Система автоматического полива от Tersus

система автоматического поливаСистемой автоматического полива называется специальное оборудование, предназначенное для орошения без непосредственного участия человека. Обычно системы автополива используют для полива цветов, газонов, плодовых деревьев и огородных растений.

Современные системы автополива, кроме обычных коммуникаций, таких как трубы, роторы, распылители и электромагнитные клапаны, включают в себя удобный механизм контроля, позволяющий легко запрограммировать точное время начала и окончания полива, а также используемый объем воды.

Наличие автоматического полива существенно облегчает уход за садом и имеет массу преимуществ перед традиционными системами орошения:

  • Автополив сэкономит Ваше время, силы и расходы на уход за садом – Вам больше не надо будет носить на себе по всему участку тяжелый шланг для полива и каждый раз разбирать и собирать его обратно. Не нужно будет тратить время на поиск и деньги на приобретение различных насадок, переходников и дополнительного оборудования.
  • Механизм контроля позволяет системе работать автономно, поэтому в случае необходимости Вы можете запланировать полив на период Вашего отсутствия и система произведет его без Вас.
  • Вид Вашего участка не будет испорчен многочисленными трубами и шлангами – система автополива устанавливается достаточно глубоко под землей. Благодаря этому Вы сможете спокойно заниматься благоустройством Вашего участка – например, уборкой, посадкой растений, стрижкой газона, обустройством дорожек, и не бояться повредить систему орошения.
  • Качественные и прочные материалы, используемые для изготовления оборудования, и малое напряжение делают систему абсолютно надежной и полностью безопасной для человека и домашних животных.
  • Интерфейс программы прост и понятен и позволяет менять режим полива в зависимости от Ваших потребностей. Кроме того, возможно установить специальный режим для отдельных групп растений. Все это делает системы автоматического полива удобными и незаменимыми помощниками в деле правильного ухода за Вашим садом.
  • Своевременный, регулярный и правильный полив, несомненно, положительно скажется на Ваших растениях.

Конечно, чтобы испытать все вышеперечисленные преимущества системы автополива в полной мере, и не столкнуться с неприятными сюрпризами в процессе эксплуатации, лучше всего доверить проектирование и установку системы профессионалам, которые качественно и вовремя сделают всю необходимую работу и смогут ответить на Ваши вопросы по использованию системы.

Пользуйтесь плодами технического прогресса просто, выгодно и с удовольствием!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий