Ситуация на рынке первичной недвижимости

Рынок недвижимости Уфы стремительно растет. Практически каждую неделю открываются продажи в новых жилых комплексах . Разобраться в этом море информации, выбрать надежного застройщика и найти дом с наиболее удобными для себя условиями проживания очень сложно. Но выход есть, компания Домострой помогает людям в покупке недвижимости в новостройках Уфы и на вторичном рынке.

что стоит учитывать покупая недвижимость

Почему выгодно работать с ними?

При выборе жилья необходимо учитывать множество факторов:

  • район и его экологическая ситуация,
  • инфраструктура и перспективы развития,
  • транспортная доступность,
  • уровень комфортности жилья…

Обладая огромной базой строящихся объектов и сотрудничая только с надежными строительными компания, Домострой имеет возможность подобрать для Вас самый лучший вариант жилья, учитывая именно Ваши потребности, пожелания и возможности.

Покупка квартиры в доме на стадии нулевого цикла строительства обходится примерно в полтора раза дешевле, чем приобретение жилья в достроенном доме.

Услуги по привлечению покупателей оплачивает застройщик

В силу высокой конкуренции на рынке строящей недвижимости компании-застройщики привлекают к сотрудничеству агентства недвижимости и сами оплачивают их услуги. Поэтому для покупателя цены на квартиры в новостройках в агентстве Домострой точно такие же, как и у застройщика.

Где купить квартиру: в агентстве или у застройщика?

Обратившись в Домострой, Вы получите полный спектр информации о строящейся недвижимости в Уфе и сможете выбрать наиболее подходящий Вам вариант. Звоните 8 (347) 246-67-98

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий