Складские металлические стеллажи — главная мебель современного склада

Складские стеллажи металлические составляют основу любого современного склада, помогая оптимизировать и упростить работу целого складского комплекса. Они отличаются прочностью, повышенной износостойкостью и долговечностью. Стеллаж металлический купить в Воронеже вы можете по адресу ул.Корольковой, 11В/1 (звоните +7 473 229-54-00).

Складские металлические стеллажи

Стеллажи для склада представляют собой металлическую конструкцию, собранную при помощи болтов, полки и балки крепятся к стойкам с помощью зацепов и могут составлять между собой целые складские системы высотой до 16 м с распределенной нагрузкой на паллетоместо до 2000кг. Учитывая специфику хранящихся на складе товаров и грузов, стеллажи для склада могут с успехом применяться как для хранения и складирования товаров в больших торговых залах супермаркетов, так и в складах для хранения любых грузов.

Предлагаемые к продаже конструкции металлических стеллажей легко конструируются под особенности складируемого товара, при помощи изменения расстояний между полками а так же подбором длинны балок, что позволяет значительно повысить процент использования межполочного пространства. Компания СТЕЛЛАЖИ ВОРОНЕЖ всегда готова представить Вам широкий выбор стеллажей для склада, отвечающих всем стандартам качества и установленным ГОСТам. Фирма работает только с проверенными годами поставщиками.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий