СКО — все для утепления и сантехники

В осеннюю пору многие начинают или заканчивают работы по утеплению своего дома, занимаются проверкой и возможной отладкой систем сантехники. Другими словами, готовятся к отопительному сезону. Таким образом, вопросы, подобно тому, как купить котлы отопительные, у владельцев домов и квартир начинают звучать все чаще и чаще. sko12313

В этом случае можно порекомендовать сервис СКО, который специализируется на продаже отопительного оборудования. В предоставляемом ею ассортименте можно увидеть горелки, газовые и дизельные котлы, котлы на твердом и жидком топливе, стальные и алюминиевые радиаторы и прочее. При этом продукция, предоставляемая компанией, закупается у мировых производителей, таких как Viessmann, Vaillant, Buderus, Kermi, Baxi и другие. Поэтому конечный покупатель может быть уверен в качестве своей продукции.

Стоит добавить, что с ассортиментом предлагаемых товаров можно ознакомится на ее онлайн-магазине. Там же можно заказать требуемое для себя оборудование не выходя из дома и спокойно ожидать его доставку на дом.

Помимо этого, СКО предоставляет услуги установке и дальнейшему обслуживанию всех устройств, которые она продает. Под этим подразумеваются услуги монтажа теплых полов, котлов, канализационных систем, систем химической водоочистки, теплоузлов и прочего.

При этом, что в отдел обслуживания клиентов СКО располагает 5-бригадами, которые состоят из квалифицированных мастеров с сертификатом, удостоверяющим их навыки. При этом, перед началом работы компания заключает с клиентом отдельный договор и предоставляет менеджера для управления процессом. После того, как монтаж систем отопления или другой вид работы будет завершен, заключается договор на гарантию от компании, так что клиент в конечном счете максимально застрахован. Более подробную услугу о товарах и услугах компании вы можете узнать по т. 7(495) 789-90-58

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий