Скотч с отображением логотипа от компании Лаймпринт

Скотч с логотипом компании это очень важный элемент поддерживающий популярность фирмы, поскольку является дешевой и эффективной формой рекламы. Скотч с логотипом это самый простой и очень эффективный метод защиты коробок и других грузов во время транспортировки от нежелательного открытия.

skotc-s-logotipom-1

На скотч можно нанести любую печать, дизайнеры разработают графический дизайн по указанной формуле или спроектируют его на основе ваших предпочтений.

Обратите внимание! Скотч в компании Лаймпринт изготавливается современным методом  – печать выполняется на внутренней стороне ленты перед нанесением клея. Благодаря этому печать очень прочная, она устойчива к истиранию.

Продукт идеально выполняет функцию носителя рекламы, а также защищает товар от нежелательного вскрытия. Можно эти качества сочетать, посылая свои собственные продукты экспресс доставкой своим клиентам в опломбированной коробке именно скотчем с логотипом.

skotc-s-logotipom-2

Скотч с логотипом это самый простой и очень эффективный метод защиты коробок и других грузов во время транспортировки от недобросовестных сотрудников в транспортных компаниях. Это очень важный элемент, поддерживающий деятельность фирмы, поскольку является дешевой и мобильной формой рекламы.

Принты выполнены на скотче шириной от 19 до 150 мм, одновременно могут отображать до 8 цветов. Долговечный и прочный клейкий скотч с логотипом повышает узнаваемость вашего логотипа или бренда. Компания Лаймпринт предлагает скотч по привлекательным ценам. Звоните сегодня:

  • +7 (495)162-05-47

или пишите в  аська

  • Настя 233219885
  • Нина 173053354
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий