Soccerstyle — Перчатки для футбола

Одним из главных атрибутов экипировки футбольного вратаря являются перчатки. В интернет-магазине можно купить вратарские перчатки таких выдающихся брендов спортивной одежды как Nike, Adidas, Joma, Select, Lotto, Uhlsport, Umbro, Winner и др.

вратарские перчатки фото

Вратарские перчатки, представленные в ассортименте магазина, предназначены для любительской игры в футбол и тренировок. Состав изделия:

  • 42% Полипропилен;
  • 31% Латекс;
  • 18% ЭВА;
  • 9% Нейлон.

Структура материала, из которого изготовлены перчатки, позволяет обеспечить наилучшее сцепление с мячом во время игры. Форма перчаток обеспечивает хорошую амортизацию при контакте мяча с руками.

В ассортименте представлены вратарские перчатки обычной и повышенной износостойкости.

Согласно возрастной группе игроков можно подобрать перчатки для взрослых, детей и подростков.

Размерная сетка представлена экземплярами размера от 2 до 12. Для того, чтобы правильно подобрать размер перчаток следует измерить длину среднего пальца — он и будет размером перчатки. Можно также, измерив длину среднего пальца, выслать замеры на сайт магазина и консультанты подберут необходимый размер изделия.

Для удобства во время игры можно подобрать перчатки для футбола с липучками. Они несколько дороже обычных экземпляров, однако обеспечивают особый комфорт во время игры или тренировки и защищают руки от попадания грязи или пыли

Выбор вратарских перчаток в большой степени зависит от типа покрытия футбольного поля — натуральная трава, синтетическое покрытие или грунт.

Цветовая гамма вратарских перчаток очень богата — здесь можно подобрать изделия черного, серого, фиолетового, оранжевого, салатового, синего, лаймового, коричневого и др. цветов и их оттенков.

Отдельную группу футбольных перчаток представляют изделия со срезанными пальцами. Такие перчатки позволяют вратарю лучше контролировать мяч, вводя его в игру.

Среди перчаток для вратарей представлены мужские и женские модели.

Вратарские перчатки в Киеве можно приобрести недорого в нашем магазине. Модели, представленные здесь, удовлетворят любые вкусы и требования клиента. Ценовая градация магазина подобрана так, чтобы здесь мог себе купить хороший и качественный товар покупатель с любыми ценовыми запросами и возможностями. Магазин Soccer style сотрудничает с проверенными надежными производителями, поэтому качество продукции всегда высокое.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий