Солнечные электростанции для дома.

Тарифы на электроэнергию заставляют задуматься об уменьшении расходов и увеличении экономии на оплате электроэнергии. Солнечные электростанции для дома помогут наладить собственное производство электроэнергии и кардинально сэкономить. Установка солнечной электростанции станет удобным способом получения и распределения энергии в конкретном домохозяйстве. 94f8f-dsc_0167

Наиболее популярные солнечные электростанции для дома – это сетевые. Она построена на инверторах и связана с сетью. Они сразу преобразуют энергию, полученную от солнца в переменный ток, и поставляют ее в сеть домохозяйства. Количество потребления электричества от внешней сети зависит от количества выработанной энергии солнечной установкой. Сетевые установки максимально просты в использовании и имеют высокий коэффициент преобразования.

 

Солнечную электростанцию можно смонтировать как во время строительства дома, так и в целях модернизации здания.

Наиболее выгодно можно использовать солнечные электростанции для дома чтобы обеспечить электричеством жилые помещения. При этом главное выбрать наиболее подходящую систему в зависимости от конкретных потребностей и особенностями постройки жилья. Использование можно начать с установки электростанции небольшой мощности, совмещая ее с электричеством от сети. Также можно купить солнечную электростанцию, которая сможет обеспечить электричеством все потребности в электричестве и сделает вас независимым от центральных электросетей. При необходимости мощность солнечных электростанций можно увеличивать.

Элементы.

Солнечные панели преобразовывают солнечный свет в постоянную электроэнергию.

Инверторы осуществляют контроль напряжения в системе и преобразовывают постоянный ток из солнечной энергии в переменный.

Счетчики электричества и распределительные считки.

При необходимости система может дополнительно укомплектовываться аккумуляторами и блоками бесперебойного питания.

Преимущества.

Солнечные электростанции являются идеальными для жилых домов, потому что не выделяют вредных веществ и не создают дополнительного шума.

Солнечные электростанции максимально просты в обслуживании. Просто по мере загрязнения панелей их необходимо чистить. Также своевременная чистка улучшит производительность системы.

Это выгодно, потому что срок ее эксплуатации – 25 лет, а окупаемость около 4-5 лет.

Солнечные электростанции в Украине помогут зарабатывать. Закон о «Зеленом Тарифе» предусматривает эту схему.

Компания UTEM SOLAR

Также мы предлагаем бесперебойное питание дома, обращайтесь за бесплатными консультациями.

Компания UTEM SOLAR, консультации по тел.: +38 (044) 500 68 67, звоните!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий