Советы, как правильно играть в игровые автоматы онлайн бесплатно и на деньги

В интернете можно найти советы на все случаи жизни и ответы на все вопросы, море инструкций, в том числе план, как обмануть игровой автомат и уйти с деньгами. Очень часто все эти советы продают за кругленькие суммы, якобы, с гарантией на успех. И отчаянные люди покупают. Видимо, надоедает постоянно быть в минусах. Но оказывается, купив «уроки» игры в автоматах, просто снова остаются с пустыми карманами. Автоматы всегда имеют преимущество перед игроком. Пускай даже самое маленькое. А если это «маленькое» преимущество- проигранные деньги людей умножить на их количество, представляете какая сумма получится?

игровые автоматы онлайн бесплатно от вулкан

Как увеличить шанс выигрыша

Ни одна стратегия не позволит выиграть больше, чем получает казино. Но шанс несколько повышается, если следовать советам, приведенным ниже, и кстати, совершенно бесплатно.

  1. Не ленитесь перед игрой на деньги поиграть в игровые автоматы онлайн бесплатно, это позволит вам  познакомиться ближе с игрой и выработать стратегию не тратя свой капитал.
  2. Выиграть можно только на короткой дистанции. Нельзя играть долго, это пусть к банкротству. При всей уверенности в своей хитрости, не стоит пренебрегать возможностью вовремя остановиться. Но чаще всего, к сожалению, азарт берет верх над здравым смыслом.
  3. У каждого слота свой алгоритм и своя программа. Бывалые игроки точно замечали: как только уменьшаешь количество линий выплат до единственной, игровой автомат начинает показывать комбинации на тех линиях, с которых убираешь ставку. Этим он как бы говорит «Ну вот, мог бы выиграть, но понизил». И в подавляющем большинстве случаев количество линий снова увеличивают, порой, в 3 раза по сравнению с начальным количеством. Финал понятен-проигрыш, ведь автоматы так запрограммированы специально, чтобы игрок проиграл как можно больше.

Как избежать этого и что делать?

  • делаем ставку на «солидное» количество линий, чтобы ее размер был не большой, и не слишком маленький. Оптимальный вариант- вторая по счету от самой малой на слоте. 10-12 спинов не меняем ставки и количество линий. Резко уходим на 1 линию, устанавливаем самый маленький размер ставки;
  • играем пока на пустых линиях, на которые вы не сделали ставки, не выпадет дорогая комбинация;
  • играя с минимальной ставкой, считаем спины. Если, в примеру, на 6-м спине замечена дорогая комбинация на пустой линии- еще раза 4 прокручиваем барабан (ставку при этом не меняем) и, на 5-й раз, по всем линиям делаем ставку значительно больше;
  • примерно в течение трех спинов есть большой шанс выиграть. Если получилось- можно попробовать еще несколько раз, но не более трех. Если эти три раза барабан будет вращаться «в холостую»- переходим на другой слот.

игровые аппараты Вулкан бесплатно

Принцип «якоря» — учитесь останавливаться вовремя

Наверняка вы слышали в контексте «игровых разговоров» слово «якоря». Что же это такое?

«Якоря»- термин, которым называют условия, при которых игра прекращается. Наиболее полезные для Вашего кошелька якоря:

  • трижды заполучив выигрыш, выходим из игры
  • сорвав джекпот, прекращаем играть совсем.
  • выходим из игры, если 12 спинов подряд ничего не выиграли
  • если сумма выигрыша стала превышать начальную сумму в 4 раза- выходим из игры.

Используя данные советы, вы будете получать удовольствие от игры, и выигрыши, однозначно, станут более частыми. И не забывайте играть игровые автоматы онлайн бесплатно — тяжело в ученье, легко в бою!!!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий