Спальный гарнитур Гламур торговой марки Эпоха Стиля

Американская торговая марка Эпоха Стиля, которая является брэндом фабрики In Style International, достаточно успешно выпускает элитную мебель как в современном, так и в классическом стилях. В производственный ассортимент фабрики входят мебель для спальни, мебель для столовых и гостиных, а так же мягкая мебель, которая и занимает большую часть ассортимента. У фабрики уже несколько лет наработанные связи и взаимоотношения с украинскими партнерами. Так что можно сказать, что Эпоха Стиля чувствует себя достаточно уверенно на украинском рынке. Вплоть до того, что торговая марка представлена во всех крупных городах Украины, а в Киеве есть даже фирменный магазин Эпоха Стиля.

Спальный гарнитур Гламур

С точки зрения стилистики мебели, большая часть ассортимента торговой марки это классика. Можно сказать, что это конек фабрики. Так как мебель в классическом стиле удается фабрике особенно хорошо. В этом стиле представлено несколько коллекций и достаточное большое количество комплектов мягкой мебели. Одним из самых крупных партнеров торговой марки на украинском рынке является мебельный салон Альт-Классик. На сайте магазина www.altclassic.com.ua представлен весь ассортимент мягкой мебели и основные коллекции спален и столовых фабрики. Магазин существует c 2006 года и достаточно успешно представляет на страницах своего сайта элитную мебель разных стран:

  • Италия,
  • Испания,
  • США…

Как уже было сказано выше, Эпоха Стиля является стратегическим партнером магазина, и ее продукция стала большой частью торгового товарооборота салона. Магазин осуществляет бесплатную доставку и сборку продаваемой мебели по г. Киеву, но так же работает и по всей территории Украины.

Спальный гарнитур Гламур торговой марки Эпоха Стиля

Одной из характерных классических моделей фабрики Эпоха Стиля, является спальня Гламур. Спальный гарнитур полностью оправдывает свое название. Выполнен, как уже говорилось выше, гарнитур в классическом стиле и своей роскошью и отделкой больше всего подходит к мебели эпохи Ренессанса. В комплект спальни входит:

  • кровать,
  • прикроватные тумбочки с ночными светильниками,
  • туалетный столик с зеркалом,
  • пуф,
  • четырехстворчатый шкаф для одежды,
  • прикроватная банкетка, а так же покрывало для кровати.

Изголовье кровати обито мягкой великолепной тканью с простежкой cappitone, украшенной камнями Сваровски. Верх изголовья украшен декорированным деревянным орнаментом ручной работы, что придает изголовью, да и все кровати в целом, вид завершенности, помпезности и неповторимого шарма.

Фабрике в принципе хорошо удается мебель для спальных комнат. Более широкий выбор спален можно посмотреть здесь http://www.altclassic.com.ua/spal . И хотя продукция фабрики несколько выше средней ценовой категории, стоимость продукта все таки не является заоблочной и, при желании, до нее сможет «дотянутся» среднестатестический покупатель. К тому же, и в этом легко убедится, она этого заслуживает.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий