Срочный выкуп авто в Киеве дорого

Если Вам необходимо срочно продать автомобиль в любом техническом состоянии, Вы можете позвонить в компанию «Auto Broker» по т: +38 (068) 594-60-00, описать автомобиль (год выпуска, пробег, историю приобретения и сервиса) и эксперт назовет приблизительную стоимость Вашего авто. 

Если у Вас нет возможности позвонить, Вы можете заполнить форму на сайте  autobroker и через нее отправить описание машины.

Срочный выкуп авто в Киеве дорого

«Auto Broker» — быстрый выкуп автомобилей б\у

Срочный выкуп автомобиля — это услуга, которая поможет Вам быстро продать свой автомобиль,  получив за него деньги немедленно. 
Специалист «Auto Broker» поможет Вам быстро и без лишних хлопот продать подержанный автомобиль. Обращаясь в компанию, Вы сможете значительно упростить процесс продажи. Если у вас возникла ситуация, при которой вам нужно срочно продать автомобиль, то в случае обоюдного согласования стоимости, вся процедура займет не более 1-го часа.

Компания «Auto Broker» готова купить автомобиль в любом техническом состоянии, аварийный, после ДТП. Для Вашего удобства действует услуга TRADE-IN.

Обратите внимание! Если ваша страховая компания предлагает выкупить Ваш аварийный авто — не спешите соглашаться. Позвоните +38 (068) 594-60-00, и Вам предложат БОЛЕЕ ВЫГОДНУЮ ЦЕНУ.

Срочный выкуп кредитных авто в Киеве – это еще одно уникальное предложение от «Auto Broker». Интересно в первую очередь тем, кто по каким-либо причинам не имеет возможности погасить кредит или продать авто,  которое находится в залоге у банка. Компания готова выкупить у Вас автомобиль с погашением остатка кредита. В этом случае Вам необходимо предоставить:

  • информацию по вашему банку,
  • оригинал залогового договора,
  • историю выплат,
  • указать сумму задолженности по кредиту.

После уплаты Вашей задолженности и получения из банка справки о погашении кредита, в случае, если оговоренная ранее стоимость авто превысит размер выплаты, разницу Вы получите на руки.

Преимущества «Auto Broker»

АВТОБРОКЕР ФОТО

Решили быстро и дорого избавиться от своего автомобиля? Звоните +38 (068) 594-60-00 (Вайбер).

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий