Стальные двери от производителя «Гардиан»

Компания «Гардиан» на протяжении многих лет объединяет свой потенциал для производства стальных дверей, замков и фурнитуры. Ставя на первое место безопасность и комфорт будущих владельцев, все продукты обеспечиваются сертификатами соответствия и техническими свидетельствами, необходимыми на строительном рынке. Богатый выбор цветовых оттенков делает двери входные привлекательными, как в жилищном, так и в общем строительстве.

Производство стальных дверей

«Гардиан» является ведущим отечественным производителем широкого спектра наружных дверей и металлоконструкций. Компания была создана в 1994 году и первоначально занималась только оптовой продажей металлопроката, постепенно расширяя свой ассортимент. У них можно купить двери и фурнитуру самого высокого качества по приемлемой цене. Гарантия безопасности подтверждается техническими характеристиками и сертификатами качества, уникальный дизайн и высокое качество делают их продукцию узнаваемой в широком кругу потребителей, и привлекают внимание все новых клиентов.

Сеть сбыта продукции компании охватывает область всей России. Распределение осуществляется благодаря более чем ста авторизованным дистрибьюторам. Двери входные компании продаются также за пределами страны. Они постоянно работают над улучшением производимого ассортимента и выводом на рынок новых продуктов и технологических решений. Производство осуществляется на автоматических прессах, что обеспечивает высокую точность изготовления.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий