Ставка на честность и профессионализм

Благодаря многолетнему опыту и постоянному расширению навыков сотрудников, компания «ТопГард» предоставляет своим клиентам высокое качество выполняемых услуг. В этот спектр входит: физическая охрана объектов, личная охрана, юридические услуги, обеспечение порядка на общественных мероприятиях, охрана объектов строительства, монтаж оборудования охранной сигнализации и многие другие услуги.

охрана ТопГард

О компании

Компания «ТопГард» обеспечивает постоянную поддержку физической защиты на территории многочисленных объектов. Их клиентами являются торговые сети, предприниматели, банки, офисы, жилые комплексы, а также транспортные и железнодорожные компании.

Компания насчитывает большой штат высококвалифицированных специалистов, которые прошли специальное обучение. Они имеют свой автопарк, который состоит из автомобилей всемирно известных брендов, и используется для обслуживания и защиты клиентов и их имущества.

Если речь идет о безопасности бизнеса, сотрудники компании «ТопГард» предлагают решения, которые индивидуально адаптированы для отдельных групп потребителей. Среди их услуг имеется также консалтинг в области защиты людей и объектов. Деятельность компании охватывает территорию всей Украины.

В компании «ТопГард» работают опытные и обученные сотрудники, компетентные в области вопросов, связанных с охраной. Особый акцент они ставят на качество и эффективность предоставляемых услуг, а также на подбор сотрудников и их контроль. Сотрудники охраны подлежат постоянному процессу повышения профессиональной квалификации и готовы принять все допустимые законодательством меры для обеспечения безопасности людей и имущества на охраняемых объектах.

Все сотрудники одеты в мундиры, которые имеют эмблемы компании. Кроме того, каждый из них оснащен необходимым оборудованием индивидуальной защиты, и имеет беспроводные средства радиосвязи высокого качества. Обмундирование и оснащение сотрудников будут настроены в зависимости от пожеланий заказчика.

Специалисты проводят детальный анализ потребностей в области надлежащей физической охраны и защиты имущества, учитывая характер объекта, его объемы, местоположение и потенциальные риски, вытекающие из возможности кражи или разрушения имущества.

Контакты

  • город Киев
  • улица Мечникова 14/1
  • т. 050 3300010

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий