Стеклянные фасады от компании «Wild Oak»

Стекло это уникальный строительный материал. Его можно применять в строительных конструкциях по-разному. И все это благодаря комбинации необычных визуальных эффектов с функциональностью. Особенно много сделать можно с помощью инновационного профиля для стекла от компании «Wild Oak». Созданные с его помощью стеклянные фасады позволят каждому зданию приобрести легкости и современного стиля. Прочтите статью до конца чтобы поближе ознакомится с преимуществами фасадных систем остекления от компании «Wild Oak».

fasadnye-sistemy-ostekleniya-1

Эстетика и прочность

То что фасадные системы остекления всегда выглядят потрясающе и не поддается малейшим сомнениям. Поэтому именно стеклянные фасады все чаще и чаще становятся неотъемлемой частью архитектурных проектов – в частности, общественных зданий, например гостиниц, ресторанов, спортивных залов, автомобильных салонов… перечислять можно до бесконечности. Красивый стеклянный фасад является гарантией положительного восприятия здания его посетителями – так как дизайн всегда будет радовать глаз. Но это еще не все, применяя стеклянные системы можно создать стеклянные: фасады не только полностью соответствующие эстетическим предпочтениям, но также прочные и обеспечивающие идеальный тепловой комфорт.

fasadnye-sistemy-ostekleniya-2

Основными преимуществами современных стеклянных фасадных систем являются:

  • высокая стойкость к повреждениям;
  • высокая проницаемость света;
  • широкие эстетические возможности;
  • оптимальная стоимость монтажа.

Почему стоит делать ставку на стеклянные фасады?

fasadnye-sistemy-ostekleniya-3

Преимуществ стеклянных фасадов гораздо больше чем описано выше. Прежде всего нужно помнить о том что такая конструкция обеспечивает высокий комфорт монтажа. Сделав ставку например, на вентилируемые стеклянные фасады можно создать продуманную, эффективную и безопасную конструкцию, которая отличается:

  • простотой установки – для монтажа необходимы только два человека, так как разделение процесса сборки на последующие этапы не влечет за собой каких-либо осложнений в монтаже;
  • точностью монтажа – благодаря соответствующей конструкции ручек и стекол, можно с легкостью соединять элементы конструкции;
  • безопасностью эксплуатации — из-за превосходного соединения стекла и профиля, вероятность появления трещин и повреждений близка к нулю.

Приведенные выше преимущества фасадных систем остекления являются всего лишь их небольшой частью. Если вы хотите долгое время наслаждаться таким фасадом, вам стоит воспользоваться услугами надежной компании, такой как «Wild Oak». Она имеет в своем распоряжении высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Так, учитывая ваши предпочтения они создадут проект и реализуют с высокой точностью, поэтому вы сможете наслаждаться стеклянным фасадом долгие годы.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий