Стиральная машина Samsung может управляться дистанционно!!!

Новые технологии касаются уже буквально каждого сектора электроники, они везде: в быту, на работе, на отдыхе. В статье мы расскажем о недавнем изобретении компании Samsung стиральной машине WF10H9600EW линии Crystal Blue оборудованной необычным управлением. samsung-wf10h9600ew

Общая информация

Стиральная машина Samsung WF10H9600EW может управляться… удаленно. Единственное, что нужно для работы-это доступ в интернет через WiFi и мобильное устройство с операционной системой Google Android или iOS, и установленный Smart Control. С помощью смартфона или планшета, мы можем выбрать и установить программы стирки, а также запускать, следить за ходом и остановить цикл стирки.

„Сторонников непосредственного контакта” также удивят новые технологий. Управление стиральной машиной может осуществляться также через встроенный 5-дюймовый сенсорный экран. В целом не сильно отличается от эксплуатации смартфона, благодаря чему каждый пользователь смартфона должен с этим справиться без особого труда. Просто перемещаемся в поисках интересных вариантов, а когда найдем — подтверждаем нажатием. Компания Samsung демонстрирует, что система является интуитивно понятной и простой.

В система стиральной машины Samsung WF10H9600EW установлено множество предложений программ стирки такие как: детская одежда, спортивная, быстрая стирка и прочее. Конечно,имеется возможность пользователю решить самому что и как стирать, выбрав температуре стирки, скорость отжима и т.д.

Обратите внимание! Наиболее часто используемые программы находятся в специальной закладке для быстрого доступа к ним.

Дополнительная информация

В двух словах о других примененных решениях.

  1. Стиральная машина Samsung WF10H9600EW была оснащена индуктивным двигателем с применением антивибрационных технологий, которые должны обеспечивать ее бесшумную работу.
  2. Функция Eco Bubble (порошок смешанный с водой и воздухом образует легкое проникновение пены в структуру ткани) гарантирует эффективную стирку при низких температурах.
  3. Система Optimal Auto Wash сама определяет необходимое количество моющего средства на цикл.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий