Стирка и чистка ковров от «МИСТЕР КЛИНЕР». Киев

Киевская компания Mister-Cleaner предлагает профессиональные услуги стирки и чистки ковров, ковровых покрытий, обивки и мебели. Вам нужна качественная химчистка ковролина в Киеве? Звоните прямо сейчас (068) 128-58-58. Стирка и чистка ковров от "МИСТЕР КЛИНЕР". Киев

О КЛИНИНГОВОЙ КОМПАНИИ «МИСТЕР КЛИНЕР»

Это семейной компанией, которая устанавливает новые стандарты в отрасли химчистки. Качество? Это уже стандарт. Клининговая компания Mister-Cleaner может Вам предложить.

  • Качество.
  • Гибкость.
  • Инновации.
  • Опыт.

Только профессиональные услуги в ассортимент которых входят: мытье ковровых покрытий, ковров, стирка обивки мебельной и автомобильной. Многолетний опыт сотрудником-это самый большой актив компании. Никаких компромиссов и ошибок! Каждый раз адаптируют услуги так, чтобы Клиент не почувствовал ни малейшего дискомфорта, связанного с стиркой или чисткой. Рассмотрят абсолютно все ‘от А до Я’.

Подход к порученной задачи — качество, гибкость, инновации и опыт, компания являемся признанным брендом в Киеве и окрестностях.

УСЛУГИ

СТИРКА КОВРОВ

Профессиональная чистка ковров любого типа. Ковер, это не только украшение и комфорт для босых ног, это большой воздушный фильтр для всего Вашего дома. Позаботьтесь о комфорте, гигиене и качестве воздуха за один раз.

СТИРКА КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ

Сочетание лучшего оборудования высшего класса, чистящих средств и опыт позволяет компании выполнять самые разнообразные заказы, такие, как химчистка ковролина  и ковров  в офисных объектах и на дому.

СТИРКА ОБИВКИ

Стирка и чистка обивки – как автомобильной, так и обивки различных предметов мебели – диванов, уголков, стульев и кресел. Вторая молодость Вашего автомобиля и мебели на расстоянии вытянутой руки именно у «МИСТЕР КЛИНЕР». Телефоны для связи: киевстар +3 (068) 128-58-58, лайф +3 (093) 507-37-08, городской +3 (044) 361-74-58, мтс +3 (050) 971-40-33.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий