Стоит ли выбирать подвесные потолки в торговом центре из металлических систем Грильято?

Подвесной потолок Грильято является отличным выбором для коммерческих помещений любого типа, используемые в его производстве экологичные материалы помогут вам раз и навсегда уладить дела с пожарной инспекцией. Выполненные из негорючего материала, решетчатые структуры потолков препятствуют распространению огня по площади, не выделяя при нагревании опасных для здоровья человека веществ.

Подвесные потолки из металлических систем Грильято

Подвесные потолки в торговом центре должны отвечать всем требованиям безопасности, ведь здесь наблюдается особо большой поток посетителей. Если вы выберете в качестве потолка подвесные системы бренда Грильято, то получите качественные и надежные изделия, прошедшие украинскую сертификацию и обладающие всей необходимой документацией.

Металлические системы Грильято – основные особенности

Особая ячеистая структура позволяет быстро удалять дым и продукты горения при случайном возгорании. Такие потолки позволяют спрятать любые коммуникации и электрическую проводку, а с помощью подвесных или настенных светильников можно представить помещение максимально выгодно в визуальном плане.

Реечные и решетчатые потолки в торговых центрах отлично сочетаются со всеми остальными типами потолков (гипсокартонными, кассетными, модульными), поэтому вам не потребуется вкладывать серьезные средства в переоборудование коммуникаций всего помещения в целом.

Решетчатый потолок Грильято – это надежная и долговечная конструкция, вы можете монтировать и демонтировать ее при переезде несколько раз.

Монтаж потолков также не вызовет затруднений, даже если вы не обладаете соответствующим опытом. Немаловажным плюсом станет отсутствие пыли и лишнего мусора при установке или демонтаже, а также компактность конструкции в сложенном виде при переезде.

Плюсы установки потолков Грильято в торговых центрах

Если у вас большая торговая площадь, подвесные потолки должны отвечать самым высоким требованиям безопасности для посетителей. Потолок Грильято в полной мере соответствует званию идеальных подвесных систем, ведь он:

  • Идеален для больших площадей, он не провисает за счет особого крепления к основе;
  • Имеет малый вес за счет ячеистой структуры и тонкого металлического профиля (от 0,4 мм);
  • Прост в монтаже и транспортировке;
  • Обладает огнеупорными свойствами;
  • Влагостоек (на его поверхности не заводятся грибки и плесень);
  • Имеет антикоррозионную обработку всех элементов;
  • Представлен в широкой цветовой гамме оттенков (подойдет для любого типа интерьера);
  • Совместим со световым оборудованием любого типа;
  • Имеет минимальную гарантию в 25 лет.

Грильято станут правильным и продуманным вложением средств в обустройство интерьера торгового центра, эти потолки надежны, эстетичны, безопасны и долговечны.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий