Строительная фирма «Ваш дом»: для вас работают профессионалы.

ремонтная бригадаРемонт и отделка дома — сложный процесс, который занимает время и требует специальной подготовки, умений и знаний. Доверьте эту работу мастерам своего дела!

О компании

Частная фирма по ремонту «Ваш дом» — это команда профессионалов, которые владеют необходимым оснащением для выполнения качественных ремонтных работ и отделки зданий.

Мы предоставляем свои услуги по Московской области. Обращайтесь по телефону, указанному на сайте, или подавайте заявку в разделе «контакты» — наша бригада специалистов готова приехать в кратчайшие сроки и качественно выполнить работу любой сложности. Свою работу мы выполняем «под ключ».

Предоставляемые услуги:

Подъем дома.

Этот процесс предполагает точные измерения.

К услугам подъема дома относится:

  • Исследование территории, на которой располагается строение.
  • Сам процесс подъема , во время которого верхняя часть строения отсоединяется от основания и устанавливается на нужный уровень.
  • Выполнение следующих работ, связанных со строительством новой постройки или укрепления прежнего основания.
  • После этого производится осторожная установка дома на возобновленный фундамент.

Для восстановления старого фундамента требуется поднять строение, чтобы уменьшить нагрузку на него. Потом заменить испорченные детали, залить по всему периметру сооружения дополнительные железобетонные конструкции. В конце производят строительство опалубки и спуск дома на свежий фундамент.

Реконструкция дома.

Этот процесс включает в себя замену вышедших из строя конструкций, внедрение новых механизмов коммуникации, монтаж перегородок, обновление фасада.

Высококвалифицированные работники компании «Ваш Дом» проведут реконструкцию дома в соответствии с вашими пожеланиями!

Пристройка к дому.

Благодаря тому, что стройматериалы для пристройки стоят недорого, строительство производится в быстрые сроки, а нагрузка на фундамент небольшая — это выгодный способ расширить жилую площадь!

Реконструкция крыши.

Эта услуга может потребоваться по двум причинам: большой срок эксплуатации, либо материалы, из которых сделана крыша, стали непригодными в связи с неправильной установкой.

Профессионалы строительной фирмы «Ваш Дом» предоставляют полный спектр услуг по ремонту и отделке. Мы ответственно и профессионально подходим к исполнению дела, цены на наши услуги подробно расписаны и прозрачны. Свяжитесь с нами по номеру 8 (906) 553 84 83, чтобы обеспечить эстетичность и надежность своего жилища!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий