Строительная компания в Киеве предлагает вам большой спектр услуг и выгодные цены

Фундамент — это основной этап после которого осуществляются дальнейшие строительные работы. Поэтому очень важно рассчитывать верную нагрузку, нужно учесть и вес будущего строения, учитывать то, какими будут стены, крыша, перекрытия и многое другое.

ФУНДАМЕНТ

Эти расчеты позволяют любой постройки служить долгие годы, если расчеты будут неверны, то через небольшой промежуток времени фундамент будет разрушаться и это повлияет на всю постройку.

В зависимости от того какая будет постройка выбирается и тип фундамента. Сейчас самыми популярными являются ленточные и свайные виды. Для домов и дач, а также небольших построек чаще всего используют ленточный тип. Для капитальных строений, больших многоэтажных домов, небоскребов и крупных торговых центров используют свайный тип фундамента. Многие люди не разбираются в этих моментах и в данной статье мы хотели помочь вам разобраться.

Говоря за ленточный тип фундамента, то он представляет собой коробку, которая располагается по периметру будущего строения, и его главная задача — это принять всю нагрузку от стен и удерживать готовую конструкцию, а также сделать её более надежной и крепкой.

Заливка фундамента заключается в создании полос из железобетона на которую укладывается подушка из песка, гравия и других материалов. После того как вся конструкция изготовлена заливается бетон.

Свайный тип подразумевает под собой очень крепкий фундамент и стоит отметить, что ему нет равных как по качеству, так и по цене. Его чаще всего используют в тех местах, где будет большое скопление людей. При выборе такого фундамента используется гораздо меньше земляных работ и тем самым уменьшается расход бетона. Фундамент выполняет также функцию вентиляции под землёй и тем самым уменьшаются потери тепла в доме.

Лучше всего доверять такие работы специалистам, и наша строительная компания в Киеве готова вам предоставить данные услуги и лучших специалистов. Очень важно учитывать геологические и географические данные, а также выбирать тип установки сваи. Всё это будет влиять на дальнейшую эксплуатацию сооружения. Посетив наш сайт viant.com.ua, вы сможете более подробно ознакомиться со всеми услугами и оставить заявку.

Наша компания имеет большой опыт и обладает необходимым оборудованием, а также спецтехникой для выполнения работ любой сложности. Мы являемся генеральным подрядчиком и готовы спроектировать и реализовать проекты любой сложности. Поэтому обращайтесь к нам, и мы выполним любые работы качественно и в кратчайшие сроки. До новых встреч.

Источник: Viant

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий