Строительство домов от «МОНОЛИТ-ХАУС»

Строительная компания «МОНОЛИТ-ХАУС»  — это многолетний опыт и отличные результаты работы. Занимаясь строительством домов, коттеджей, особняков и зданий для сферы услуг она использует все свои знания и опыт в области строительства. Осуществляет строительство комбинированных домов, как на основе готовых проектов, так и проектов разработанных по индивидуальным потребностям  Клиентов. комбинированный дом фото

О компании

Выходя навстречу ожиданиям  Клиентов,  предлагает дома из разных ценовых категорий – от высококачественных домов по доступным ценам, сочетающих комфорт с качеством исполнения, до особняки повышенной комфортности. Реализует мечты  Клиентов о собственном доме, а самое главное. В зависимости от потребностей клиента, предлагают строительство коробки, дома „под ключ” или комплексный строительный проект, охватывающий все этапы строительства.

Свою деятельность на рынке строительных услуг компания запустила в 2007 году. С момента основания предприятие имеет индивидуальный подход к каждой осуществленной инвестиции, с одновременной заботой о высоком качестве предоставляемых услуг. Эти аспекты, в сочетании с приобретенными навыками, позволяют  выполнять компании эстетические и функциональные проекты.

Строительство-это деятельность  связанная с подъемом строительных объектов. Объектов, в которых  приходится жить или работать, поэтому главным приоритетом в  работе компании является  надлежащее ее выполнение с заботой о том, чтобы после завершения строительства  обе стороны были удовлетворены.

Строительная компания «МОНОЛИТ-ХАУС» реализует свои предположения задействуя только профессиональных строителей, которые являются силой и скелетом компании. При строительстве используются  высочайшего качества материалы и проверенные технологии. Эти козыри компании  направляются как для блага людей.

Экономия при строительстве  — комбинированные дома

Строительство дома является для многих людей самой большой инвестицией в жизни. Стоит хорошо оценить его стоимость и оценить реальные финансовые возможности. Если Вы не располагаем большим бюджетом, но хотите иметь красивый и крепкий дом, то у компании  «МОНОЛИТ-ХАУС» для вас есть что предложить. Комбинированные дома — это отличный вариант который позволит совместить физические качества камня и древесины в несущих стенах здания, тем самым гармонировать стоимость и комфорт.

К преимуществам комбинированного дома стоит отнести:

  • дома из камня и дерева идеально сочетают в себе преимущества этих материалов, а благодаря правильной комбинации дерева и камня можно максимально выровнять недостатков этих материалов;
  • камень, как материал негорючий, идеально подходит на первом этаже, он  прочен и отлично справляется с высокой влажностью, дерево лучше удерживает тепло, снижая расходы на отопление;
  • из-за более низкого веса вы можете уменьшить расходы на фундамент;
  • сочетание материалов открывает широкие возможности для новых дизайнерских решений.

Комбинированные дома — это практично и красиво! Закажите дом своей мечты прямо сейчас http://monolit-house.ru/catalog/kombinirovannyie-doma/.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий