Студия Дизажио: интерьеры онлайн

Студия Дизажио это команда архитекторов, дизайнеров и специалистов с международным опытом в проектировании интерьеров на высоком уровне. На протяжении многих лет студия сотрудничаем с зарубежными компаниями и частными инвесторами, предоставляя своим клиентам эстетические эмоции на самом высоком уровне. Постоянно ведутся работы, направленные на поддержание высоких стандартов проектирования, развертывания и управления. Основной целью является достижение высокого уровня творчества и качества. gostiR1V2gvardeyskiy

Dizajio это новое место на карте Киева, созданное для реализации индивидуальных потребностей Клиента, создание элегантного интерьера из вдохновляющей в нем атмосферой. Это место с людьми у которых страсть к созданию красивых и уникальных интерьеров.

Студия выполняет проекты интерьеров домов, резиденций и апартаментов. Команда с легкостью оформит традиционных здания, чердаки и создаст проекты коммерческих и деловых интерьеров. Клиенты студии Дизажио — люди которые уценят качество и хотят окружить себя уютными и оригинальными интерьерами с неповторимой атмосферой.

Особенность — дизайн интерьеров различного характера:

  • Интерьер французский — лепнина, высокие плинтусы, шикарные хрустальные люстры. Безусловно притягивают взгляд и придают интерьеру выраженного характера. В стилизованных классических интерьерах доминируют как французская мебель, стилизованные копии подлинного мебели эпохи Людовика XIV или XV, и антиквариат. Стиль характеризуется тонкостью линий, отличными пропорциями, внимание к каждой детали
  • Интерьер английский — чрезвычайно представительный, уникальный. Соединяет традицию и красоту. Характеризуется относительно простым дизайном и практическими решениями.
  • Интерьер скандинавский — изобилуют мебель из дерева, с использованием материалов из ткани и хлопка. Дизайн интерьера имеет приглушенный цвет, а мебель принимает аскетические формы, тонкие фигуры. Мебель хорошо сочетается в маленьком интерьере — будет отличным решением для небольших квартир.
  • Стиль эклектичный — называемый стилем «фьюжн» или стиль «гламур» — это сочетание современности и классики. Стилизация интерьера этого типа основана на смешивании предметов, украшения разных стилей, которые соединяясь дают удивительные результаты. Рекомендуется любителям незаурядных творческих процессов и дизайна. Интерьер очень индивидуальный, красивый и оригинальные. Удивляет своей элегантностью и феерией.

Контакты

  • город Киев,
  • улица Горького 72
  • Студия Дизажио

График работы с 10 до 200. Выходной: воскресенье

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий