Стильные штучки для путешествий

Весной, близится сезону отпусков мы задумываемся об отдыхе. Сезон что приблизиться знаменует не только смену погоды но и смену обстановки. Путешествия, пикники, просто прогулки становятся частью досуга. Качественный отдых имеет свои правила — стиль и комфорт, без них никуда.

Стильные штучки для путешествий

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми аксессуарами которые сделают вашу жизнь в дороге. Вместе с сервисом Новости по-русски мы подобрали список лучших аксессуаров способных пригодится вам в путешествии.

Незаменимый в путешествии дорожный набор Bradford — английской марки, эталоно качества и стиля. Вырвавшись из привычной жизни, не отказивайте себе в привилегии насладиться не только разными напитками а даже любимыми коктейлями. Компактный набор это — три фляги, кружки, мерный стаканчик,,шейкер. Выполнен прибор из нержавеющей стали.

Стильные штучки для путешествий

Футляр сделан из кожи ягненка, крокодила, страуса. Прекрасный выбор для пикника набор Bradford, подходит для перевозки не только вина, но и сигар. Всё продумано до мелочи — фужеры, ножик, штопор всегда под рукой.

Стильные штучки для путешествий

Азарт, кураж, острые ощущения с игровым наборам Renzo Romagnoli. Шахматы,нарды, бинго — каждая фигурка выполнена итальянскими мастерами с ценных пород дерева. Специальная выделка кожи предотвращает чемодан от царапин и протирания.

Стильные штучки для путешествий

Экстремальное путешествие — футляр Underwood, ему можно доверить все драгоценное — часы, украшения и прочее. Снаружи их защищает телячья кожа, изнутри — отделка из микрофибры которая предотвращает окисление драгоценностей.

Стильные штучки для путешествий

Кожаный дорожный хьюмидор испанской марки Humidif, ведущий бренд среди аксессуаров для сигар вмещает 10 сигар.

Стильные штучки для путешествий

Рамка для фото итальянской марки Linea del Tempo сохранит воспоминания близкие сердцу. Она напомнит о доме, дома — о отдыхе, в рамку встроены термометр, часы, гигрометр.Стильные штучки для путешествий

Аксессуары для путешественника разнообразны. Любой вещи в быту найдется аналог более миниатюрный, комфортный. Будь то раскладной стаканчик от Bradford или будильник от Olmecs.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий