Светодиодные лед экраны для рекламы: аренда и продажа

Компания PR.Screen адаптирует традиционные формы рекламы к потребностям современных получателей. Светодиодные лед экраны позволяют демонстрировать рекламные материалы в урбанизированном пространстве в отличительной и сложной форме. PR.Screen предлагает led экраны купить или взять в аренду.  Светодиодные табло обеспечивают отличное широкоформатное пространство для корпоративных клиентов и учреждений. Обращаясь к ним, вы гарантировано получаете доступ к новейшим и интереснейшим технологиям, благодаря которым реализация рекламных кампаний приобретает более глубокое измерение. Светодиодные панели обеспечивают исключительную четкость цветов и форм. Светодиодных лед экранов для рекламы

Команда  “PR.Screen” состоит из специалистов, полностью вовлеченных в деятельность, проводимую компанией. Благодаря их знаниям компании удалось помочь многочисленным клиентам, оказав надежную поддержку в выборе наиболее оптимальных решений. Флагманским продуктом являются мобильные, наружные и внутренние светодиодные рекламные щиты в нескольких вариантах исполнения с разными техническими параметрами и дизайном. Светодиодная реклама позволяет продвигать услуги, товары и бренды как во внутреннем, так и во внешнем пространстве.

Всегда в наличии:

  • Табло
    • Ассортимент продукции компании включает, в частности, табло спортивных результатов и экраны событий. Они идеально подходят для игровых полей, стадионов и специальных мероприятий.
  • Экраны для магазина
    • Есть много форм рекламы услуг компании.  “PR.Screen” предлагаем привлекательные экраны для торговых центров или магазинов. Они могут отображать, например, информацию о текущих акциях или новых поставках товаров.
  • Аренда больших экранов
    • Если вы отвечаете за организацию мероприятия или концерта, арендуйте светодиодный большой экран. Благодаря этому каждый сможет видеть, что происходит в центре событий или на сцене. Вы также повысите престиж вашего мероприятия.

Звоните 8(800)707-12-52.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий