Светоотражающая лента — применение

DIGITAL CAMERAПри проведении строительных работ часто требуется оградить или выделить какой то объект или материал который привезли на стройку и высыпали на улице. И тут мы часто можем увидеть как некоторые хозяева принимая меры предосторожности ставят флажки или набрасывают кучи веток. Результат конечно от этого есть, но не значительный.

Если Вы не хотите тратить деньги или время на строительство постоянных заборов на строительных площадках. Вам нужно обозначить местонахождение коммуникационной сети, привезенного на объект строительного материала но не знаете, как это сделать? Ваши проблемы будут решены с помощью светоотражающей ленты.

Лента сигнальная светоотражающая— наиболее удобный, эффективный и, что самое главное — экономичный способ быстрого монтажа ограждений и оград в строительстве.

Светоотражающая лента может использоваться на строительных площадках, для обозначения прохождения подземных коммуникаций, в местах  где проводятся дорожные ремонтные работы. То есть везде, где необходимо быстро отметить территорию, участок  закрытый для посторонних. Но при этом нет необходимости тратить значительные суммы на установку стандартных защитных сооружений.

skmfn8Если вы недавно приобрели недостроенную недвижимость в балаково, или строительный участок на котором в ближайшее время не планируете проводить никаких строительных работ, использование ленты как ограждения сохранит Ваш кошелек фактически незатронутым.

Принцип работы светоотражающей ленты?

Технологии производства применяемые различными производителями отличаются и это в свою очередь отражается на продукте, его качестве и долговечности.

Светоотражающие ленты  изготавливаются из полипропилена. Обе стороны ленты обрабатываются специальным составом, поэтому светоотражающую ленту хорошо видно при любом освещении.

Качества хорошей светоотражающей ленты

Недавно появилась новинка,  светоотражающий состав внесен в саму ленту, ее  основу, а не на поверхность, поэтому продукт сохраняет свои функциональные характеристики в течение нескольких лет.

Среди других преимуществ светоотражающих лент: устойчивость к перепадам температур и влажности, высокая жесткость. Хорошая лента сохраняет свои качества на протяжении долгого времени, ее  сложно разорвать и даже растянуть.

Компания “РЕГАРД” предлагает только качественную продукцию по оптимальной цене.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий