Свежая и актуальная информация про ISO

Портал iso-sg.ru представляет серьезную информацию для деловых людей. На этом информационном портале собраны новости, статьи, касающиеся стандартов серии ISO. В получении международного сертификата ISO заинтересованы многие компании, ведь данный документ дает преимущества перед конкурентами на торгах, при проведении государственных тендеров, так что и в данном сервисе заинтересовано немалое количество бизнесменов.

Особенности сервиса

Портал «Стандарты серии ISO»содержит много важных данных, которые пригодятся компаниям, стремящимся выйти на международный уровень. Информация удобно сгруппирована по рубрикам, поэтому каждый посетитель легко сможет выбрать нужную тему. Ведь для расширения круга потребителей и для ведения успешного бизнеса за границей нужны сведения о сертификатах серии ISO 9001. Природоохранные стандарты, регламентирующие экологический менеджмент, — это ISO 14 000. К системе менеджмента сервисов относится ISO 20 000, а ISO 22 000 – к системе управления качеством и безопасностью пищевых продуктов. Для систем информационной безопасности есть свои стандарты, зафиксированные в ISO 27 000 и т.д.

Основные разделы

Благодаря разделу «Свежие записи» можно быстро узнать, что в ближайшее время запланировано в сфере контроля и стандартизации российских предприятий. Обширный архивный материал дает возможность проанализировать события, произошедшие за последнее время. Под каждым материалом можно оставлять комментарии. Желающие поспорить могут познакомиться с комментариями, оставленными ранее, и высказать свою точку зрения.

Специальный раздел «Администратор» содержит посты, выражающие нейтральную позицию. Нашлось место и для рекламной странички. В целом очень поучительный сайт, собирающий полезную информацию по конкретному вопросу.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий