Tekta Group — застройщик с заслуженной репутацией

Естественный тот факт, что в столице жилье имеет довольно высокую цену. Причин этому довольно много и никого это, впрочем, не удивляет. При этом у многих рано или поздно возникает вопрос по строительству собственного уголка, где всегда можно отдохнуть и провести время. квартира от застройщика "tekta"

Причин, для того чтобы обзавестись собственной недвижимостью, много. Одним нужно обустроить недавно созданную семью, а другие решают на старости переехать в более тихое место. Но при этом мало кто из них планирует переезд в далекие места и рассматривает варианты, позволяющие жить как можно ближе к мегаполису, поскольку бросать все свои дела или работу никому не охота. Особенно с учетом текущего кризиса.

Где купить недвижимость?

В таких случаях у многих выбор останавливается на услугах компаний-застройщиков, благодаря которым появляется возможно обзавестись своей квартирой, минуя при этом вторичный рынок. Их на столичном рынке недвижимости довольно много, среди которых можно попасть на компанию с сомнительной репутацией. Поэтому чтобы не ошибиться, стоит сразу же обратить внимание на Tekta Group, которая на данный момент имеет довольно большой послужной список выполненных объектов.

Что представляет собой Tekta Group?

На данный момент она занимается строительством жилых и инфраструктурных объектов в пригородах Москвы. Так, ее дома можно увидеть в таких городах, как Сергиев Посад, Одинцово и Балашиха. Уже сейчас общая сумма возведенных зданий превышает 1.5 млн квадратных метров, а число проектов при этом постепенно расширяется.

Удостоверится в качестве ее жилья также подробнее познакомится с предложением можно прочитать тут. На странице содержится подробная информация о месте где каждый желающий может приобрести себе квартиру.

купить квартиру в Сергиев Посад

Жилье от Tekta Group

Если разобрать ключевые преимущества квартир от tekta, можно получить следующее

  1. Жилье будет расположено в самом идеальном месте. Специалисты подбирают участок для постройки так, чтобы будущие жильцы не испытывали проблем с доступном к транспорту и объектам инфраструктуры.
  2. Высокий уровень безопасности и комфортабельность жилья. Команда профессионалов разрабатывает необходимые стандарты с учетом всех будущих особенностей дома. Времена «хрущевок» уже давно канули в лету, поэтому любой дом соответствует всем государственным стандартам.
  3. Пунктуальность. Tekta является одним из немногих застройщиков, который действует в полном соответствии с установленными сроками. Поэтому клиент при оформлении покупки жилья будет уверен, когда он станет его полным владельцем. Это также касается всех юридических тонкостей, решение которых компания берет полностью на себя.

В целом, среди множества застройщиков именно Tekta выделяется необходимым набором качеств при лучшей цене. Поэтому в любом случае выбор стоит останавливать именно на ней.

Контакты компании застройщика

Офис находится в здании бизнес-центра «Кубик», секция «Б» 3 и 4 этажах. Парковка расположена  напротив б-ц.

Адрес:

  • Московская обл
  • город Красногорск,
  • бул. Строителей, д. 4, стр. 1

Телефон:

  • +7 (495) 797-49-86
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий