Теплая зимняя обувь

Зимние сапоги должны быть в первую очередь теплыми. Кроме того, удобные и стабильные, чтобы можно было справиться со снегом и льдом на тротуарах. Хорошо было бы также, чтобы ботинки имели модный фасон.

zimnyaya-obuvi-1

Женская зимняя обувь — что купить?

Женские зимние ботинки выступают во многих видах, стилях и цветах. Наиболее популярными являются конечно сапоги. Но что же является хорошей идеей для зимних дней, когда особенно легко подскользнутся? Многое зависит от самой женщины. Если она привыкла ходить в обуви на шпильке, то вполне может быть что ей так даже удобнее, чем в офицерских сапогах или спортивных зимних ботинках.

Очень модными в наступающем сезоне будут также угги. Желательно, чтобы были простые и классические, и возможно украшенные каким-то экстравагантным элементом. Необходимо помнить, что угги в сочетании с короткой юбкой зрительно уменьшают ноги. Такая версия предназначена, скорее для высоких, изящных, длинноногих женщин, которые спокойно могут купить ugg и носить с ними что угодно. А для дам, которые любят носить короткие юбки, но предпочитают одновременно прикрыть ноги, хорошим вариантом будут сапоги. Это очень высокая обувь которая вопреки расхожему мнению редко обеспечивает необходимый обогрев ног зимой.

zimnyaya-obuvi-2

Мужская зимняя обувь — что купить?

Если речь идет о зимней обуви для мужчин, выбор немного меньше. Самые модные в этом сезоне будут ботинки и низкие сапоги. Обувь должна быть классической и элегантной, лучше всего черной. Впрочем, господа чаще сами выбирают обувь для себя, и руководствуются при этом модой и собственным стилем, даже удобство часто выноситься на второй план.

zimnyaya-obuvi-3

Детская зимняя обувь — что купить?

В свою очередь зимние ботинки для детей должны иметь очень устойчивую подошву. Малыши любят бегать и сходить с ума на снегу. Важно, чтобы они были при этом безопасными. Конечно, обувь не должна промокать и должна хорошо согревать маленькие ножки.

В следующем видеоролике рассматривается вопрос выбора зимней обуви для женщин. Уважаемые дамы, приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий