Тепло и безопасность дома

Холода и плохое состояние теплосетей вынуждают простых людей искать различные способы согреть свое жилье. Когда обычных мер по сохранению тепла становится мало, лучше всего обратиться за помощью специалистов. grandcalor_12-223031

Современные системы обогрева

Большой популярностью пользуются полы с подогревом – это прекрасный вариант для тех, кто не может согреться холодной зимой. Вы можете посмотреть стоимость монтажа электрического теплового пола тут.

При установке полов с подогревом важно найти профессиональную компанию, которая качественно выполнит свою работу и даст гарантию. Компания«Разумный Дом» работает только с проверенными поставщиками электрических полов и отвечает за качество своей работы. Компания «Разумный Дом» так же предоставляет услуги электротехнической лаборатории, их перечень можно посмотреть на сайте rdmarket.com.ua/electrotech-lab.

Прежде чем установить систему электрического отопления в частном доме или коттедже необходимо позаботиться об исправности электрических сетей. Так же очень важно чтобы исправно работала молниезащита коттеджа.

Преимущества электрического обогрева

Существует масса народных способов обогреть дом. Кто-то использует массивные обогреватели, кто-то надолго включает газовую плиту или обклеивает батареи центрального отопления фольгой. Большинство этих методов не просто некомфортны и неэстетичны, но и небезопасны. Компания «Разумный Дом» занимается установкой современных систем отопления. Они позволяют сделать квартиру теплой и комфортной, не противореча при этом технике пожарной безопасности и не занимая пространство.

Современные системы обогрева обладают массой преимуществ:

  • компактность;
  • надежность;
  • экономность;
  • безопасность;

Существует множество мифов о том, что «теплые полы» опасны для здоровья. Самый известный гласит, что электромагнитное излучение, исходящее от пола может навредить организму. Конечно же, любой прибор создает вокруг себя поле, но величина тока, протекающего по проводам полов с подогревом слишком мала чтобы представлять опасность для организма.

Теплые полы – это комфортное решение для тех, кто устал мерзнуть в холодное время года. Единственным недостатком такого способа обогрева квартиры или дома является его дороговизна. Тем не менее, справедливо будет заметить, что заплатив за качественную установку один раз – вы можете забыть о хлопотах на долгие годы.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий