Термал — уникальные комплексные технические решения для компаний и частных клиентов.

Компания Термал — это не только надежный поставщик энергоэффективного и качественного оборудования, но и способ уменьшения энергопотребления любого объекта проверенным и лицензионным способом. При этом основное направление деятельности — максимальное удовлетворение финансовых и технических условий клиентов.

термал фото, обзор и отзывы

О компании Термал — инженерные системы ОВиК

Сфера деятельности компании Термал распространяется не только на крупные компании или фирмы, но и на частных клиентов. Особое внимание уделяется качеству сервисного и послепродажному обслуживанию. Каждый клиент после обращения в компанию Термал получит гарантию на оборудование или проделанную работу, полноценную консультацию и поддержку в любых вопросах.
Основная сфера деятельности компании включает в себя несколько направлений:

  • энергосбережение;
  • энергоаудит;
  • проектирование;
  • отопление;
  • вентиляция;
  • кондиционирование;
  • монтажные работы в области инженерных систем;
  • сервисное обслуживание;
  • поставка оборудования;
  • пусконаладочные работы…

Помимо этого фирма Термал осуществляет полноценный инженерные работы в разных системах.

Реализация проектов

Компания Термал, осуществляя реализацию проектов в таких сферах как отопление, вентиляция и кондиционирование, охватывает множество объектов. Специалисты фирмы специализируются на промышленных сооружениях, магазинах, станция технического обслуживания, торговых центрах, домах, квартирах, офисных помещениях, отелях, фитнесах и спортивных залах, складских помещений и многих других объектах. Опытные мастера разрабатывают проекты любой сложности и масштабов.

Чтобы сделать качество проделанной работы максимально высоким, компания Термал особое внимание уделяет обучению персонала. Все специалисты обладают необходимыми навыками и опытом работы во всех представленных сферах деятельности.

Оборудование, используемое при продаже или монтаже вентиляционных систем, систем кондиционирования и отопления закупаются только у проверенных известных брендов. Компания сотрудничает с представителями Panasonic, Microdam, Neoclima, RC Group, Toshiba, AERIAL и с многими другими поставщиками.

Помимо этого Термал занимается производством индивидуальной линейки климатического оборудования с высоким энергоэффективным показателем. Такой широкий выбор позволяет подстраиваться под возможности и желания каждого клиента.

Контакты

КОНТАКТЫ ТЕРМАЛ

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий