Террасная доска Bruggan Elegant

Сейчас, стоя перед выбором досок, многие задаются вопросом: какую же доску выбрать? На самом деле все зависит от цели. Если ею выступает желание сделать деревянный настил любого плана, будь то терраса, веранда или что-то еще, лучшим выбором будет террасная доска.Террасная доска Bruggan Elegant

Террасную доску делают из древесно-полимерного композита, поэтому иногда ее называют полимерной террасной доской. Это направление в строительной сфере называется декингом.

Террасные доски имеют некоторые преимущества перед такими же досками, но из чистого дерева. Это обеспечивается за счет добавление в нее древесной муки и полимеров. Этими преимуществами являются:

  • износостойкость;
  • долговечность;
  • практичность.

Кроме того этой доски не нужна какая-либо специальная периодическая обработка. В Bruggan Elegant одна сторона представляет собой поверхность с тиснением под дерево, а другая имеет стандартную рельефную поверхность. Нельзя сказать, какая из сторон является лицевой. Доску можно положить вверх как первой, так и второй стороной. Если вас интересует сколько стоит хорошего качества террасная доска, цена за м2 около 3000 грн, узнать больше о стоимости вы можете по т: +38 (067) 519-81-21

Террасная доска, композит под маркой Bruggan Elegant имеет некоторые преимущества перед досками других марок. Во-первых, сфера применения данной доски гораздо шире, чем сфера применения досок других марок. Шовную доску Bruggan Elegant можно применять для строительства:

  • террас;
  • беседок;
  • веранд;
  • балкона;
  • пирса, а также в качестве палубной доски.

Не редко ее применяют для подшивки карнизов и в качестве заборной доски. Особенно хороша эта доска для заборов: доска не создает больших нагрузок на поперечины, а двухсторонний дизайн, который сам по себе уже является преимуществом, обеспечит приятный внешний вид любой вещи, что построена с помощью террасных досок этой марки. Кроме того эта доска имеет невысокий удельный вес, что позволяет использовать ее для строительства кровли и вентилируемых фасадов.

Еще одним немаловажным фактором является отсутствие швов на стыках досок, что решает проблему набивания расстояние между досками песком. Террасная доска Bruggan Elegant не скользкая и не требует специальных навыком при монтаже. Все это в выгодном свете отличает террасную доску данной марки перед террасными досками других марок.

Террасные доски долговечны, устойчивы к температурным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам. Они не подвержены гниению и образованию плесени, износостойки и экологически чисты. Они обеспечивают минимальную деформацию от влаги, не требуют ухода и периодической обработки. Лучше доски для строительства террас, веранд и прочего нет!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий