Террасная доска из композитного материала

Террасная доска из композитного материала является альтернативой традиционным материалам для покрытия террас и прекрасно сочетается с архитектурой современных домов и зданий. Сочетание дерева и пластика обеспечивает образование прочного материала, который сохраняет высокие эксплуатационные характеристики в течение многих лет без технического обслуживания. Заказать террасную доску можно тут http://exparket.od.ua/katalog/terrasnaya-doska/kompozitnaya/.

terrasnaya-doska-list

Преимущества террасной доски из композита

Прочность композитной террасной доски обусловлена технологией изготовления, которая обеспечивает долговечность и высочайшую terrasnaya_doskaустойчивость материала. Доска устойчива к истиранию, к внешним механическим воздействиям, погодным условиям, материал не меняет цвет от солнца, не боится соленой воды и хлора. Так же композитная террасная доска не требует технического обслуживания, поэтому её владелец может сэкономить не только время, но и деньги.

У террасных композитных досок очень большой выбор использования. Эстетический вид доски приобретается благодаря тому, что они абсолютно прямые, без сучков и трещин, так же готовая терраса не имеет никаких видимых винтов и гвоздей, что повышает её эстетику. Имеет глубокий цвет, за счет использования высококачественных пигментов и добавок в виде УФфильтров.

Продукт является инновационной технологией, которая предлагает как превосходное качество, так и стабильность цвета материала. Отдельные слои включают в себя специальные дополнения, например, внутренний слой помимо древесной муки и чистого ПВХ содержит примесь компонентов, повышающих прочностные параметры доски, в то время как во внешнем слое используются добавки повышающие устойчивость к солнечному свету (УФ). С помощью этой комбинации получается продукт, в котором все необходимые функциональные характеристики представляют высокое качество.

Процесс экструзии обеспечивает непревзойденную стабильность цвета, повышает эстетическую ценность материала и параметров прочности доски. Материал не требует технического обслуживания, больше не нужно красить террасные доски или пропитывать, и несмотря на это доска не теряет свои эстетичные свойства в течение долгого времени. Отметить также стоит и противоскользящие характеристики, на террасных досках можно ходить даже когда они мокрые, без риска подскользнуться.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий