Tissot — недорогие, но стоящие швейцарские часы

Что многие думают, когда слышат про швейцарские часы? Что такой аксессуар могут позволить себе только миллионеры. Бренд Tissot в свое время уверенно развеял этот миф. На сегодняшний день компания предлагает покупателям самые недорогие швейцарские часы. То есть, это аксессуар, который может себе позволить любой среднестатистический гражданин. Можете посетить Тиссот официальный сайт Украины и лично убедиться, что компания выпускает продукцию не только для тех, кто не считает деньги.

часыВ то же время у Tissot отличная репутация. Ряд министров Швейцарии, у которых очень серьезный доход, выбирают для себя часы именно от данного бренда. Хотя могут себе позволить куда более дорогостоящие бренды.

В востребованности часов тиссот нет никаких сомнений. За 1 год компания выпускает на рынок свыше 2 миллионов экземпляров. Ценовая категория — от 200 до 800 долларов. При этом производитель использует только качественную сталь и сапфировое стекло. Компания смогла найти свою нишу — делать качественно, не уступая в этом плане другим брендам, при этом оставлять продукцию доступной. Благодаря этому часы от Tissot носят люди разных возрастных категорий — начиная от молодежи, заканчивая пожилыми людьми.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий