Топ пять бензиновых триммеров стоимостью до 100 долларов

Триммер — это устройство, которое  заботится о саде и от которого зависит, будет ли его  внешний вид радовать нас на протяжении всего года. Он идеально подходит для кошения травы в труднодоступных местах, то есть там, где это не может быть сделано с помощью обычной газонокосилки. Мотокоса поможет избавиться от травы  вокруг деревьев, заборов, бассейнов, прудов, беседок, и сэкономит нам уйму времени. В этом обзоре представляем вашему вниманию топ 5 бензиновых триммеров стоимостью до 100 долларов.работа с мотокосой

Триммеры бензиновый GGT-800T

motokosaИзготовленная уважаемой компанией Huter мотокоса GGT-800T, приобрести которую можно перейдя по ссылке http://tehnodom72.ru/benzinovy-trimmer-ggt-800t, это отличный дешевый садовый инструмент который способен полноценно помочь нам в уходе за нашим садом.

Huter GGT-800T это лучший компромисс между высокой мощностью , качеством и доступностью. Максимальная мощность двухтактного двигателя составляет 800 Вт. Инструмент выполнен из металла и полипропилена, что придает ему исключительную прочность и свидетельствует о высокой работоспособности. Кроме того, мы получаем:

  • ручную катушку;
  • дополнительное лезвие;
  • ключ к свече; набор крепления лезвия.

Вес косы составляет 7 кг. Цена: около 100 долларов.

Триммер NAC BP517-20B-V 2KM

trimmer-nac-bp517-20b-v-2kmМотокоса BP517-20B V от известной компании NAC (New American Concept), которая специализируется на производстве оборудования и садовой техники, имеет  двухтактный двигатель  мощностью 2 л.с. и объемом 51,7 см3. Ширина реза составляет 42 см. Эта модель оснащена приводным  валом, лезвиями, и ремнями. В комплект также входит:

  • корсет;
  • ключ к свече и набор лезвий.

Вес составляет 7,40 кг. Цена этого триммер 95 долларов.

Триммер NAC TP248-10SP 1KM

Немного  дешевле стоит триммер TP248-10SP. Его цена составляет 90 долларов. Кроме того, он  гораздо легче, чем предыдущие модели, так как  весит 5 кг. Коса имеет  двухтактный двигатель мощностью 25 см3. Кроме того, комплект оснащен удобными ремнями. Ширина реза 38 см.

Триммер Handy HAK VKS43 1,7K

Это оборудование, которое может справиться с любой работой в саду. Не удивительно, так как данная коса  Handy VKS43 HAK оснащена двухтактным двигателем с максимальной развиваемой мощностью  1,7 л.с.

Модель имеет сменный режущий диск  и щиток. Таким образом, устройство может быть идеально приспособлено для ровного скашивания поверхности, что значительно упрощает и сокращает продолжительность работы в саду. Ширина лезвия составляет 25,5 см, а линия среза травы — 42 см. Вес составляет 7,3 кг. Цена: 80 долларов.

Триммер Bavaria Garden

Триммер  Bavaria Garden мощностью 6,1 л.с. является идеальным решением для тех, кто желает получить необходимые аксессуары помогающие скосить  газон без особых затруднений. По словам производителя, устройство построено по японской технологии, это гарантирует высокое качество и бесперебойную работу.

Триммер оснащен одноцилиндровым двухтактным двигателем, плавной регулировки газа и автоматическим сцеплением. Вес составляет 7,2 кг. Ширина  резки леской — 42 см, в то время как с помощью ножа — 30 см. В комплект также может входить 15 метров лески, маска, щиток  и нож, контейнер и  ключ. Цена устройства и его аксессуаров 80 долларов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий