Какой ремешок для часов выбрать. Материалы

Какие ремни для часов являются наиболее износостойкими? Чем руководствоваться при выборе? Представляем самые модные варианты! гесс часы

Даже самые дизайнерские ремни со временем изнашиваются. Ежедневные снятие и одевание часов вызывает повреждения ремня, но это не проблема, если он износился его можно просто заменить купив новый тут http://cstore.com.ua/aksjessuary/remeshki/. Также если прежний нам надоел, Вы можете поставить  совершенно другой, изменив полностью внешний вид часов. Нынешнее предложение разных производителей удивляет разнообразием. Еще несколько десятков лет назад у нас были на выбор только кожаных  ремней или классические металлические браслеты. Развитие техники сделало так, что популярными стали варианты из искусственных материалов, таких как силикон, пластик или нейлон.

Кожаные ремни

Это самый популярный тип ремней, выполненный как из натуральной кожи, например, телячьей, так и искусственной. Ремни могут иметь поверхность фактурную или плоскую, как правило, имеют застежки в виде пряжки.

Наиболее классические кожаные ремешки черного или коричневого цвета подходят для большинства часов. Они подходят на каждый день, но и в более вечерних образах тоже выглядят отлично.

Любители стиля кэжуал могут позволить себе больше цветовых вариаций. Особой популярностью пользуются ремешки в цветах мягкого розового и синего. В данное время также актуальны образцы различных фактур – стоит обратить внимание на имитацию кожи крокодила или змеи. Такой выбор подчеркнет Ваш характер или настроение.

Ремешки силиконовые

Несомненным преимуществом силиконовых ремешков являются их практические свойства. Силиконовые ремни не вызывают аллергии, мягкие, водонепроницаемые и гибкие. Подходят прежде всего для часов в спортивном стиле, но также могут быть хорошей альтернативой для кожаных ремешков.

Их часто выбирают для детей и подростков – в первую очередь из-за широкого спектра цветовой гаммы. Каждый выбирает то, что подходит к его стилю. Ремешки для часов силиконовые могут иметь разнообразную фактуру.

Ремешки нейлоновые

Если Вы любите современные решения, сделанные из нейлона ремешки для часов  будут отличным вариантом. Они сочетают в себе преимущества силикона и кожи, и пользуются все большей популярностью. Такие ремни плетеные из очень прочных волокон, которые не растягиваются. Плюсом этого типа  является очень простая замена, для которой не нужно иметь специальных инструментов. Так же как кожаные ремни и силиконовые предлагаются в нескольких цветах.

Браслеты

Самые стильные и элегантные. Производятся, в основном, в двух цветах: золотом и серебряном. Хитом последних сезонов являются браслеты сетки, используется, в частности, в наручных часах фирмы Timex. Преимуществом является возможность регулирования длины за счет подвижных звеньев.

Заменив ремешок, Вы можете полностью изменить характер часов. Среди самых популярных Вы найдете изделия сделаны из натуральных материалов, но большой популярностью пользуются также ремешки из искусственных материалов. Альтернативой кожаным могут быть ремни, сделаны из нейлона, силикона или стальные браслеты. Выбор большой!

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий