Торговая система из хромированной трубы D25. Идеальное бюджетное решение для вашего магазина.

При открытии собственной торговой точки встает важный вопрос, как ее оборудовать? Ведь торговое оборудование (стеллажи, витрины, прилавки, вешала, стойки) — это уже не просто мебель. Сегодня — это часть интерьера магазина, его лицо. В этой статье мы опишем торговую систему на базе хромированной трубы D25mm. Это отличное решение для товаров эконом класса и частично среднего ценового диапазона. Эта торговая система имеет ряд достоинств:

  • Торговая система TRISСамая низкая стоимость. Трубы идут длиной 3 метра, и имею стоимость всего в несколько долларов. Узлы (соединительные элементы), навеска тоже недорогая, порядка доллара – двух за элемент.
  • Неплохой внешний вид. А во многих случаях – то, что надо! Хромированное покрытие делает трубы яркой и привлекательной, при сочетании с определенными цветами ДСП, товарными группами, они отлично выглядят и как нельзя лучше украшают интерьер.
  • Легко монтируются.

Торговая система TRIS может быть установлена самостоятельно, без привлечения специалистов по монтажу и производству оборудования. Работы с ней сводятся к следующим этапам:

1. Разработка плана оборудования магазина на бумаге. Следует на нем отобразить все размеры и учесть интервалы между хромированными стойками (не более 1 м) и прочие технические моменты.

2. Разметка стен и пола помещения.

3. Нарезка труб в нужный размер. Производится специальным инструментом – труборезом. За неимением такового, можно воспользоваться ножовкой, болгаркой.

4. Сборка и монтаж конструкций.

В ассортименте крепежных элементов не только узлы, которые закрепляют трубы между собой, но еще и полкодержатели, дуги для примерочных кабин, консоли и прочее.

Их хромированных труб отлично собираются, напольные двухуровневые вешала (накопители). Это конструкции, которые ставятся в самом торговом зале (как правила, в центре). На них вывешивается одежда плечиком к покупателю. Можно их собрать произвольных размеров, как по высоте, так и по длине. Следует помнить, что интервал между вертикальными стойками не должен превышать 900мм. В противном случае, под весом одежды, горизонтальные трубы могут прогнуться (ухудшается эстетика) и даже сломаться (лопается сам узел).

С хромированными трубами отлично сочетаются эконом панели, торговые хромированные и белые решетки. Эконом панель – это лист МДФ размером 2400мм на 1200мм (реже встречаются и иные) с горизонтальными пазами, в которые вставлен специальный вкладыш, а в него уже инсталлируется полкодержатель, крючок для одежды и другие элементы. Эконом панели имеют хороший внешний вид, они бывают различных цветов – белые, серые, металлик, вишня, клен. Стоимость их тоже не высока. Хромированные решетки схожи по своему функционалу с панелями, за исключением того момента, что панели полностью закрывают стену.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий