Торговое оборудование на заказ: преимущества и недостатки

Современные рыночные отношения повлекли за собой не только увеличения ассортимента продукции во всех сегментах рынка, но и в разы увеличили конкуренцию, которая на сегодняшний день является одной из ключевых трудностей создания и развития собственного дела. Очень сложно не просто привлечь потенциального покупателя, а заинтересовать его, завоевать доверие, сделать постоянным клиентом магазина или торговой сети. Одну из ключевых ролей в данном процессе играет именно торговое оборудование и общий интерьер. торговое оборудование

Мебель можно производить на заказ или же приобретать классические фабричные решения, которые на сегодняшний день представлены достаточно большой торговой категорией. Итак, стоит разобраться, какие преимущества и недостатки имеет торговое оборудование на заказ перед готовыми решениями.

Производство торгового оборудования

Производственная компания «Торгзона» — одна из немногих, кто выбрал узкопрофильный вид деятельности: профессиональное производство торговой мебели серийно и на заказ. Пожалуй, столь обширного каталога решений нет ни у кого на рынке Украины. В интернет – магазине компании продается профиль для торгового оборудования, навесные рейки, готовые стеллажи, экономпанели, торговое оборудование из труб, манекены, вешалки, ювелирное оборудование и другие товары, необходимые для успешной торговли.

Предприятие применяет высокотехнологичные разработки европейских партнеров, в производство допускаются только оригинальные качественные материалы, которые гарантировано имеют длительный срок эксплуатации и сохраняют свой презентабельный внешний вид даже при условии интенсивного использования.

Достоинства

  1. Мебель производится по индивидуальному проекту и с учетом пожеланий клиента. Выдерживается общая стилизации интерьера за счет правильного подбора материалов и дизайна торговых стендов. Торговое оборудование на заказ может быть изготовлено любого размера, стиля и цвета. Как правило, такая мебель в разы качественней и смотрится престижно, респектабельно.
  2. Конструкции дают возможность правильно зонировать помещение. Мебель дает возможность самовыразиться, привнести в интерьер особую атмосферу и шарм, что выделит магазин среди ряда других, запомниться клиентам.
  3. Мебель изготавливается из расчета специфики деятельности торговой точки или зала. Так, бутики выдвигают отличительные требования от магазина мобильных телефонов и аксессуаров. По желанию, отдельные детали мебели на заказ могут повторять орнамент или рельеф других декоративных частей интерьера, создавая целостный концепт помещения. Это особенно актуально для магазинов и салонов ценового диапазона выше среднего.
  4. Мебельные стенды разрабатываются с учетом пожеланий и потребностей конкретного магазина или бутика, это дает возможность в дальнейшем более наглядно и выгодно презентовать новинки поставок.

Недостатки

  1. Готовая мебель продается в свободном доступе, в то время, как производимую по индивидуальному макету нужно некоторое время ждать.
  2. Стоимость тривиальных шаблонных решений несколько ниже конструкций и систем, изготовленных по индивидуальным эскизам.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий