ТоргБуд — керамическая плитка европейского качества

Ищите где купить керамическую плитку? Вы не хотите попасть на подделку а приобрести действительно качественную продукцию? ТОРГБУД предлагает — лучшая Итальянская, Испанская и Польская плитка от производителя.  Всегда в наличии по самым лучшим ценам в Киеве и Украине.

keramoplitka

О компании

ТоргБуд является одним из крупнейших поставщиком керамической плитки в стране.Компания состоит из ряда предприятий. Имеет свои склады на которых храниться более 100 000 м2 плитки которая доступна покупателю. Кроме того, регулярные поставки позволяют свести к минимуму время ожидания товаров, ввозимых непосредственно от производителей плитки. Итальянская плитка таких брендовых компаний как:

  • IRIS CERAMICA;
  • Ariostea;
  • Fiandra;
  • Fabrica MARMI…

Стоит отметить что кроме керамической плитки компания также предлагает ассортимент изделий для ванных комнат: светильники, туалеты, ванны, душевые кабины. В настоящее время в «ТоргБуд» можно найти все что необходимо для оснащения ванной комнаты и не только. На сайте компании torg-bud чтобы облегчить выбор материала покупателю предложен каталог разделенный на категории, в котором были сгруппированы продукты, используемые для аналогичных целей, имеют аналогичные характеристики или общий источник использования.

В компании имеется отличный каталок напольной половой плитки. Тут кроме итальянской имеется и Испанская плитка, а также  польская.  Многие коллекции содержат как настенные покрытий, так и напольных. Кроме категорий плитки для ванной и кухни,  также подготовлены отдельные категории под фасадную плитку и керомогратит.

Товары которые предлагает компания  можно найти во всех уголках страны. Основная целей — индивидуальный подход к каждому клиенту, в компании всегда стремятся создать точно соответствие потребностям и решениям покупателя. Все продукты, которые имеем в своем ассортименте каталог характеризуются высоким качеством и в то же время имеют конкурентоспособные цены. Вы найдете аксессуары для каждого типа ванной комнаты независимо от ее размера или стиля. Независимо от того, ванная комната большая или маленькая, хотите ли вы украсить ее в современный или более классический, с ТоргБуд вы найдете все необходимое.

Различные типы плитки (глазурь, терракота, фарфор) и все элементы сантехники (ванны, душевые поддоны, душевые кабины, батареи). Это продукты иностранных производителей известных во всем мире. Широкий спектр изделий позволяет адаптировать к потребностям каждого, даже самых требовательных клиентов, о чем свидетельствует очень длинный список довольных людей, которые до сих пользуются услугами компании.

Контакты

  • город Киев,
  • улица Очаковская, 56 офис 318,
  • (067) 5977296

Работают с 9 до 18.00

Обед: с 13 до 14:00

Выходные: суббота/воскресенье

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий