Тротуарная плитка  «Монолит»

Тротуарная плитка – это надежный, удобный и экономически выгодный элемент мощения. Тротуарная плитка компании «Монолит» производится методом вибропрессования и обладает высокими показателями морозоустойчивости и прочности. Большой опыт производства плитки тротуарной позволяет компании гарантировать ее качество и соответствие стандартам.

Тротуарная плитка Монолит

Кроме тротуарной плитки производственная компания «Монолит» предлагает:

  • Поребрик
    • Поребрик – прочный строительный элемент мощения для отделки различных ландшафтных решений, таких как подъезд к гаражу и прочих транспортных дорожек. Поребрик применяется для размежевания грунта с дорогой, вымощенной тротуарной плиткой. Установка поребрика позволяет предотвратить расползание тротуарной плитки.
  • Бордюр дорожный
    • Дорожный бордюр – строительный материал, применяемый в дорожном строительстве. Для обеспечения максимальной прочности дорожного бордюра применяется метод вибропрессования, а для бордюров длинной 3 м дополнительно используется армирование. Дополнительно все бордюры проходят промышленное пропаривание.

Также в наличии брусчатка, камень из бетона, садовые фигуры и вазоны. Узнать больше о предложении вы можете по т:  8(3955)633-389

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий