Тротуарная плитка

ООО «Фабрика Плитки» является отечественным производителем дорожно-тротуарных покрытий высокого качества. На сайте компании представлены образцы тротуарной плитки, брусчатки, бортового камня, стеновых материалов, ступеней и прочих элементов мощения, изготовленных по инновационным технологиям из обычного и вибропрессованного бетона марки М400.

Виды тротуарной плитки, фото
Виды тротуарной плитки, фото

Вниманию покупателей предоставлены следующие коллекции компании: Profi, Natur и Premium. Наиболее экономичным вариантом является класс Profi, к которому относят классические элементы, изготовленные из бетона марки М400 высокого качества. Коллекция Natur представлена тротуарной плиткой средней ценовой категории. Такой вид элементов мощения отличается переходами оттенков, напоминающих акварельную живопись. Более дорогим классом можно назвать Premium, образцы которого стилизованы под натуральный камень. Данный эффект достигается за счет использования таких декоративных заполнителей, как гравий, гранит и т.п.

Преимуществами покупки нашей плитки являются:

  • эксклюзивность коллекций тротуарной плитки;
  • сертификация продукции;
  • строгий лабораторный контроль качества;
  • использование высокопроизводительного европейского оборудования;
  • оперативность выполнения заказов любого объема;
  • экологичность материалов;
  • европейский уровень обслуживания;
  • удобная упаковка продукции;
  • круглосуточная работа склада.

Тротуарная плитка, предлагаемая ООО «Фабрика Плитки», отличается разнообразием форм: представлены элементы квадратные, треугольные, в виде ромба или зигзага и т.д. Вас также могут заинтересовать фактурные формы, например, калипсо, веер, катушка и др. На сайте компании представлена плитка для экопарковки, образцы тротуарных элементов для стилизации под старину. К выбору покупателей предоставлено несколько видов брусчатки, газонные решетки и т.д.

Так как брусчатка изготавливается с помощью специального оборудования (пресса и форм), все производимые изделия абсолютно идентичны по размеру и весу, что способствует актуальности их продаж и позволяет реализовать даже самые смелые решения дизайнеров.

Ключевым принципом работы компании является индивидуальный подход к клиентам, что позволяет помочь в выборе наиболее подходящей продукции. Консультанты самого магазина с радостью ответят на все интересующие вопросы о товаре, его доставке или приобретению.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий