Туалетные кабины для дачи, общественных мест и мероприятий

В современных цивилизованных городах автономные туалеты и туалетные модули незаменимы в парках отдыха, на пляжах и других местах, где отсутствуют канализационные системы. Не обойтись без них и во время массовых мероприятий (митингов), когда имеющихся в метрополитене или уличных забегаловках стационарных туалетов недостаточно для своевременного обслуживания всех нуждающихся.

Жители Москвы, да и все — кого интересует продажа или аренда туалетных кабин, могут обращаться в компанию «Спасатель». Их биотуалеты имеют бесспорные преимущества над морально устаревшими деревянными туалетами, обслуживание которые требует частого вызова ассенизационной машины.туалетные кабины для дачи Современные туалетные кабины купить +в Москве можно по приемлемой цене, они не стареют под дождём, не боятся холода и не нуждаются в ежегодной покраске. Конструкция позволяет производить многократное их перемещение. Для изготовления данных изделий были использованы противопожарные и ударо-прочные материалы.

Изнутри туалетные кабины можно укомплектовать всем тем, что нужно людям для комфортного пользования:

  • крючком для верхней одежды,
  • диспенсером для мыла,
  • зеркалом,
  • а в зимнюю пору ещё и мини-обогревателем.

Рукомойник и держатель для туалетной бумаги имеются уже во многих базовых комплектациях.

Динамично развивающаяся компания «Спасатель» станет надёжным партнёром для владельцев придорожных кафе, хозяев автозаправочных станций и собственников других предприятий, нуждающихся в автономных биотуалетных кабинках или туалетных модулях-павильонах. Переносные туалеты эстетичны, мобильны и компактны, поэтому найти для них подходящее место будет нетрудно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий