Туристическое агентство De Luxe Tour

turizmТуристическое агентство De Luxe Tour предлагает путешествия с учетом всех ваших потребностей.

Туристические агенты De Luxe Tour помогут вам шаг за шагом выбрать лучшие предложения и приобрести авиабилеты, отели, полный пакет отдыха который сделает ваше путешествие незабываемым. Турагентство находится в  г. Балаково, и этот факт позволяет сделать туры балаково насыщенными на все 100%, такими что могут удовлетворить огромное количество запросов различных клиентов благодаря широкой гамме продукции и выгодным предложениям

На веб-сайте компании вы всегда сможете найти оптимальный тур по вашему вкусу и забронировать его в течении 24 чассов.

Дополнительные туры

Для лета 2014 года вы имеете возможность по самим низким ценам попасть в Италию и открыть для себя возможность любоваться прекрасным морем и пейзажами. Разные предложения со скидкой или бесплатно детям! Рассмотрите невероятные предложения и, не стесняйтесь обращаться в агентство за любой дополнительной информацией!

 

Агентство De Luxe Tour радо встретит каждого клиента. Благодаря многолетнему опыту турагенство можем предложить самые лучшие отели и туристические поездки. Приоритетом компании является работа с хорошим качеством товара для путешествий по справедливым ценам.

 

Несмотря на то что туристическое агентство базируется в г. Балаково, работает компания по всему миру благодаря телефонным и онлайн заказам. К оплате принимаются кредитные карты и банковские переводы. Но если вы проходите мимо, заходите и приобретайте тур за наличные еще с большей скидкой!

 

Контакты

Адрес:

г. Балаково ул. Ленина 119

e-mail : deluxetour64@mail.

Телефон  8987-806-27-47 +

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий