Удлинители и выключатели производителя Mutlusan

Mutlusan – это турецкая компания, которая специализируется на производстве электротоваров, в частности фурнитуры, кабелей, розеток и т.д. Существует на рынке она еще с 1983 года. За 32 года успешной работы она зарекомендовала себя как производитель качественных и доступных изделий. Все дело в том, что компания заботится и о своем имидже, и о надежности производимых нею изделий, потому контролирует производственный процесс на всех этапах производства. Компания производит тысячи различных товаров, мы же поговорим об удлинителях и выключателях этой марки.201165560_w200_h200_mutlusan1

Удлинители марки Mutlusan

Удлинитель – это электрическое приспособление, которое позволяет увеличить длину кабеля бытового прибора. Кроме того, что с помощью такого приспособление можно подключить бытовой прибор хоть в другой комнате, хоть и на улице (в зависимости от длинны кабеля), к нему можно подключать не один бытовой прибор сразу. Количество приборов зависит от количества вилок на удлинителе.

Как правило, удлинители Mutlusan изготавливаются из эбонита или пластика. Такой материал прочный, надежный и не самовоспламеняемый. Что касается цвета, то чаще всего такое оборудование изготавливается в светлых и не броских оттенках, например, белом, сером или бежевом. Такой цвет не броский, поэтому не привлекает к себе внимание как гостей (видеть удлинитель каждому не обязательно), так и детей: для детей такой прибор опасный и им нельзя играть.

Выключатели марки Mutlusan

Что касается выключателей, то они относятся в категорию электрофурнитуры и с их помощью можно включать/выключать свет в помещении. Такое маленькое и обыденное устройство незаменимое в любом быту.

Выключатели mutlusan могут быть выполненные в различном дизайне, что позволит их использовать в любом интерьере. Кроме этого, высококачественные выключатели данной торговой марки выносливые, надежные и долговечные. Они не ломаются, не плавятся и не деформируются. Ассортимент выключателей данной компании большой, поэтому каждый сможет найти нужный вариант, который бы удовлетворял его потребности.

Преимущества всех изделий данной компании

  • Огнеупорность;
  • Изделия не подвластны коррозии;
  • Возможность работы с напряжением до 250В;
  • Экологичность и безопасность;
  • Долговечность;
  • Современный дизайн и эстетичность;
  • Все товары данного бренда соответствуют европейским стандартам качества.

Если вы хотите купить действительно качественные электротовары, обратите внимание на изделия торговой марки Mutlusan.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий