Украинские курильщики предпочитают импортные сигареты

Практически каждый слышал мнение о том, что импортные сигареты всегда будут на порядок качественнее отечественных. Такого мнения придерживаются опытные курильщики, которые с сигаретой в руке не первый десяток лет. Даже оформление импортных сигарет впечатляет, а качество упаковки говорит о многом.

курильщик

Начнем с того, что за рубежом крупные компании используют гораздо больше сортов табака, чем наши. Несмотря на то, что это усложняет процесс контроля, качество табака остается на высоте.

Наши же сигареты не идут в другие страны. Соответственно, отечественным компаниям работать нужно только на рынок СНГ, а не пытаться впечатлить иностранцев качеством.

Также нельзя не отметить тот факт, что рынок наши власти контролируют не очень хорошо. Во многих зарубежных странах табачные компании ни при каких условиях не рискнут нарушать технологию производства. Потому что власть оштрафует на очень серьезную сумму.

На нашем рынке очень много поддельных сигарет. Конечно, в престижных магазинах подделок нет. Но, зайдя в какой-нибудь простенький магазин, есть большая вероятность наткнуться на подделку. С импортом все строже. Потому что производители следят за тем, чтобы ни одна непонятная фирма не выпускала сигареты под их брендами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий