Украшаем свадебный кортеж

Какая свадьба без красиво украшенных машин? Цветы, ленты, кольца на крыше, кукла на капоте, воздушные шарики — все это неотъемлемые атрибуты свадебного торжества. Согласно поверью, украшения не только привлекали внимание к радостному событию, которое происходило в жизни молодоженов, но и защищали их от злых духов. Куклу, прикрепленную к повозке, нужно было хранить всю жизнь. Она оберегала семью от невзгод и проблем. cars

С каждым годом ассортимент свадебных аксессуаров увеличивается, удивляя своей оригинальностью, яркостью и красотой. Популярной услугой стала аренда украшений для машин. Современные молодежные уже не прячут ленты и кольца в сундуки, веря в их силу сохранения семьи и ее благополучия.

Заказ автобуса для перевозки всех гостей — это еще половина дела. Очень важно правильно и красиво его украсить. Можно обратиться за помощью к профессионалам. Они не только подберут шикарные цветочные композиции и другие атрибуты, но и надежно закрепят их на машине. При неправильной фиксации украшения потеряют свою эстетику, будут выглядеть неряшливо или перестанут держаться во время движения.

 Советы для самостоятельного украшения свадебного автомобиля

Один из популярных видов украшений — это ленты. Для светлых машин подойдут яркие насыщенные цвета. Темные — оформляют лентами светлого оттенка. Очень важно выбрать правильное сочетание цветов. Розовый гармонирует с синим, голубым, красным и малиновым. Отличная комбинация создается из синего, красного и желтого.

Свадебный кортеж состоит из нескольких машин, помимо тех, в которых будут ехать жених и невеста. Для перевозки гостей востребована такая услуга как заказ микроавтобуса. Для оформления этих машин достаточными будут несколько лент разного цвета, натянутых на капоте, и воздушные шарики на антеннах. Свадебный кортеж должен выглядеть празднично и гармонировать с самыми красивыми машинами жениха и невесты.

Традиционно на крышу машины устанавливают кольца с колокольчиками. На капоте можно разместить композиции из живых или искусственных цветов, прикрепить символичные эмблемы из колец, двух голубей. Оригинальное решение — веночки их ягод, листьев, веточек с бантиками и шариками.

Помимо традиционных мест украшения автомобиля (капот, крыша), следует уделить внимание багажнику, дверцам, колесам. На ручках можно закрепить бутоньерки или шарики. Для оформления салона автомобиля подойдут цветочные композиции.

Фото оригинальных композиций украшения авто для свадьбы

555 wed Q_J3

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий