UltraVDS — витруальные сервера для любых потребностей

UltraVDS - провайдер виртуальных серверов (VPS/VDS).

На сегодняшний день рынок виртуальных серверов в России довольно насыщенный и провайдеров, предлагающих услуги в данном сегменте довольно много. Каждый из них предлагает довольно интересные предложения и тарифы, поэтому среди них довольно сложно выбрать лучший вариант. Но здесь возникает вопрос — как же тогда определить среди них такого оператора, который поможет удовлетворить все потребности и будет хорошим партнером?

Защита от DDoSЧтобы не тратить время, лучше сразу рассказать о компании UltraVDS, которая на сегодняшний день вышла в число лидеров российского рынка. На данный момент она уже стала довольно хорошо известна среди многих клиентов, в числе которых есть ряд крупных порталов, онлайн-магазинов, предприятий и банковских учреждений. Если посудить по наличию в списке последних, можно сразу понять, что VPS хостинг это перспективный сервис, который дорожит своей репутацией.

Что касается основных преимуществ, здесь можно выделить следующие:

  • Серверные станции находятся в московском дата-центре, причем они предлагают uptime с показателем 99.98%. Это значит, что вероятность отказа работы сервера практически равняется нолю и клиенты могут быть полностью уверены в его стабильности.
  • Серверы предлагают довольно хорошую скорость, которая составляет 200 Мбит/с. При этом компания предоставляет безлимитный месячный трафик. Благодаря этому, можно не беспокоится за возможное превышение последнего и не подсчитывать будущие расходы.
  • Вдобавок, компания предлагает довольно хорошую цену — 360 рублей за один месяц. В дополнение к этому, если заказчик делает оплату на год вперед, стоимость будет еще ниже и составит 288 рублей. В любом случае многие виртуальные хостинги дороже и не предлагают условий, лучших чем у VDS.
  • В случае оформления заявки на хостинг, клиент имеет возможность подстроить установки сервера под себя вместо выбора одного из нескольких тарифов. При этом он сможет изменять их на свое усмотрение в любой момент.

Компания  также предоставляет ряд дополнительных приятных особенностей. Это касается постоянной поддержки в любое время суток, надежной защиты, наличия виртуальной машины с браузера, гарантии на предлагаемые ресурсы, бесплатной ОС от VDS Windows Server 2012 и много чего другого.

В целом, виртуальный сервер от VDS является довольно хорошим решением для заказчиков с любыми целями и задачами, начиная от вебмастеров и заканчивая банковскими учреждениями. И предлагаемые решения компании подойдут полностью для всех. Поэтому вывод — рекомендуется к использованию.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий