Унитазы Roca ― современный эталон качества и комфорта

Компания Roca ― мировой лидер по производству сантехники и бесспорный эталон качества в своей отрасли. Она начала работу в 1917 году и на данный момент имеет около 72 производств по всему миру, где работает более 20 тысяч человек. Отдельного внимания заслуживают унитазы Roca, которые являются воплощением идеальной функциональности и комфорта.

От классики до современности

Модельный ряд унитазов Roca чрезвычайно широк и предлагает интересные решения для любителей классики и ценителей необычных дизайнерских концепций.

Унитазы Roca ― современный эталон качества и комфорта

Классические напольные унитазы Roca имеют изящный внешний вид и сочетают в себе все лучшие черты и технологии, накопленные компанией за долгое время своего существования. Модель Roca Victoria с элегантными прямыми линиями прекрасно подойдет для ценителей классики и компактности. Унитаз позволит сэкономить много места, что особенно актуально в современных условиях. Классические модели с линейки Roca Dama позволят самостоятельно контролировать уровень использования воды и объемы ее слива. Привлекательный внешний вид и компактность размеров позволят установить унитазы даже в самых маленьких ванных комнатах.

Подвесные унитазы Roca позволяют максимально сэкономить место в ванной комнате и имеют стильный внешний вид, который прекрасно дополнит необычные дизайнерские замыслы. Смывной бачок монтируется в стену, благодаря чему их размер значительно меньше классических вариантов, а процесс смывания практически бесшумный. Подвесные унитазы Roca из коллекции KHROMA сочетают в себе высокое качество и изящный внешний вид. Сиденье и крышка изготовлены из термозакаленной лакированной смолы, а механизм мягкого закрывания убережет ванную комнату от лишнего шума.

Приставные унитазы Roca являются переходным звеном между классическим и подвесным вариантом. Эргономичная форма и скрытый смывной бачок позволяют использовать их в условиях ограниченного пространства.

Преимущества унитазов Roca

  • Дизайн. Для продукции компании Roca характерен собственный, сформированный десятилетиями стиль, с лаконичными, мягкими переходами и идеальной белизной. Их особенность ― это хорошее сочетание высокого качества и комфорта;
  • Инновационные технологии. Roca используют исключительно качественные материалы для своих унитазов. Запатентованные системы скрытого слива обеспечат максимальный комфорт и красивый внешний вид подвесных и приставных моделей;
  • Микролифт. Благодаря использованию микролифта, крышка унитаза защищена от механических повреждений и даже после резкого закрывания сложно будет услышать звук грохота;
  • Надежность. Молодая команда креативных разработчиков компании Roca не боится использовать для изготовления продукции самые современные материалы и комплектующие, которые соответствуют общемировым тенденциям и обеспечивают эксклюзивность и высокое качество конечной продукции.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий