Упаковочные материалы РОСТ ПАК — оптимальное соотношение цены-качества

РОСТ ПАК производит упаковочные материалы и с удовольствием поможем вам выбрать лучшее предложение, независимо от того приобретаете вы продукт в опт или розницу. Компания гарантирует высокое качество!

Упаковочные материалы  РОСТ ПАК - оптимальное соотношение цены-качества

Несколько слов о Рост Пак

Компания занимается продажей таких упаковочных материалов, в предложении вы найдете:

Все продукты компания производим самостоятельно, начиная от раскроя и подачи пленки, печати, и заканчивая фасовкой готовой упаковки, отметить стоит и собственный цех по переработки отходов стретч пленки, полиэтилена высокого давления и втулки Б/У, поэтому способна предложить самою «вкусную» цену на свою упаковку.

В настоящее время Рост Пак активно работающий завод. Его продукты принимают участие в отечественных и зарубежных выставках. Для удовлетворения потребностей покупателей, все изделия производятся из высококачественных материалов.

Почему Рост Пак?

  1. Гарантируют высокое качество
    • продукты отвечают требованиям как законов, действующих в Украине, а также директивам ЕС. Производственные процессы подлежат постоянному контролю с применением новейших приборов.
  2. Ищут оптимальные решения
    • широкий выбор продукции от «премиум» до «эконом», в связи с этим компания в состоянии удовлетворить все ожидания своих клиентов.
  3. Подберут упаковку к вашим потребностям
    • производят упаковку из различных типов, в связи с этим помогут подобрать лучшие параметры для достижения цели, какой должна удовлетворять упаковка.

Популярные продукты

Стретч-пленки

Упаковочные материалы  РОСТ ПАК - оптимальное соотношение цены-качестваСтретч-пленки Рост Пак выполнены из высококачественных материалов, благодаря чему характеризуются очень хорошей адгезией и прочностью. Пленку можно натянуть на обматываемых пачках, паллетах, благодаря чему груз лучше защищен во время транспортировки. Посылки завернутый пленкой выглядят эстетично и защищают от влаги.

Используя стрейч-пленку не нужно использовать бумаги. Используется также для стабилизации груза на поддоне.

Обратите внимание! Чаще всего покупают стретч-пленку прозрачную или черную, но можно заказать любой цвет и размер.

 

 

Упаковочная липкая лента (скотч)

Упаковочные материалы  РОСТ ПАК - оптимальное соотношение цены-качестваКомпания предлагает высококачественные самоклеящиеся ленты с индивидуальным принтом которые подходят для любых целей. При производстве скотча применяют очень сильный клей который имеет высокий диапазон рабочих температур от – 25° C до + 65° C. Характеризуется высокой силой склеивания, стойкостью к влаге, низким температурам, воздействию ультрафиолетовых лучей и пыли.

Из-за отличные адгезионных свойства липкие ленты могут использоваться для проклейки различных упаковок в самых сложных условиях. Для закрывания картонных коробок с высоким, средним и легким весом.

Узнать больше о предложении и продукции Рост Пак вы можете на сайте компании https://www.rost-pack.com.ua/

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий