Услуги сайта elektroprokat.by — проката строительного инструмента и оборудования в Минске

Elektroprokat.BY давно  предоставляет услуги аренды и проката строительного инструмента и оборудования в Минске – во Фрунзенском и Ленинском районах. За годы работы специалисты компании получили много информации, узнали о недостатках и преимуществах тех или иных единиц оборудования и их марок, выделили более износостойкое и оборудование, реже попадающее в ремонт и т.д. В соответствии со всеми факторами был отобран целый арсенал оборудования, для того чтобы предоставить вам такую услугу как аренда строительного оборудования и инструментов.

прокат инструмента минск фото

Какое оборудование в аренду сдает Elektroprokat.BY

Сегодня минская компания Elektroprokat.BY готова предоставить вам строительное оборудование в аренду высокого качества, которое специализируется на разных видах работы:

  • Оборудование для дорожных работ;
  • Оборудование для бетонных работ;
  • Оборудование для подготовки полов;
  • Бензо- и электроинструмент…

На сайте компании вы бес труда подберете весь необходимый инструмент для ремонта квартиры, здесь можно взятькраскопульт напрокат, чтобы быстро перекрасить стены, так и тепловую пушку для установки натяжных потолков. 

Аренда строительного инструмента и оборудования осуществляется после внесения залога за оборудования. Компания предлагает сравнительно небольшую стоимость проката дорогостоящих немецких виброплит высокого качества, глубинных вибраторов, бензогенераторов средней и высокой мощности, прокат лазерного нивелира в Минске и другого инструмента.

Аренда строительного оборудования в Elektroprokat.BY – это не старая и ржавая техника, которая вот-вот заглохнет, а износостойкое оборудование, которое работало, работает и будет работать. Это достигается за счет своевременного обслуживания и регулярного техосмотра механиками собственного сервисного центра.

Какие преимущества вы получаете, взяв строительное оборудование и инструмент напрокат

Если для вас актуальна аренда строительного инструмента и оборудования, то вы получаете ряд преимуществ, взяв его в компании «Elektroprokat.BY»:

  • Оборудование и инструмент высокого качества. Здесь не сдают в аренду «рухлядь» и прочие безнадежные агрегаты, работающие на последнем дыхании. Все строительное оборудование в аренду сдается в хорошем виде, надежное, безопасное, проверенное многими клиентами. 
  • Возможность доставки. Компания поможет решить вам вопрос доставки инструментов на объект. 
  • Залог неполной стоимости. Залог за оборудование гораздо ниже его себестоимости. 
  • Скидки постоянным клиентам. Elektroprokat.BY делает постоянным клиентам скидки и дает возможность строительное оборудование арендовать без залога. 
  • Содействие клиенту при поломке инструмента. Если оборудование становится неисправным в руках у клиента, здесь всегда предлагают другие варианты, не оставляют клиента наедине с его проблемами. Естественно все ремонтные работы компания берет на себя. 
  • Выгодные цены на аренду строительного оборудования и инструмента в Минске.
     

Аренда строительного оборудования выгоднее покупки

В зависимости от сроков работ и ее объемов, бюджета строительной организации, в некоторых случаях аренда строительного оборудования выгоднее его покупки. Это объясняется следующими факторами:

  • Экономит бюджет организации 
  • Оборудование не требует хранения 
  • Оборудование не требует техобслуживания
  • Экономит денежные средства при поломке 

Покупать оборудование или взять его в аренду – решать вам. 

 
 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий